天津市用电机轴招标公告(天津市松正电动科技有限公司2025)
新能源YK90电机项目用电机轴询价采购公告
发布日期:2025-06-18
采购类别:(A0104)机加工
采购组织:天津市松正电动科技有限公司
天津市松正电动科技有限公司就新能源YK90电机项目用电机轴询价在天津松正采购系统进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。 一、项目内容 项目标号:XJ-2506-6942 项目标名:新能源YK90电机项目用电机轴询价 交货地点和时间:按实际订单地址发货 物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
1、本报价具有严肃性,并受《民法典》约束。 2、报价单不按要求时间回复或无回复的单位,视为自动放弃报价。 3、请按照国家标准产品报价,并需提供相关的质保书及证书等。 4、报价为到厂价或为到指定地点价。 5、报价单不按要求格式填写回复,视为价格作废。 6、付款模式按我公司要求进行。 7、验收条件按我司指定技术条件进行。 8、运输物资人员进入我司后必须遵守我司安全规定。
三、投标人须登录天津松正采购系统进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-06-19 14:13,投标截止及开标时间:2025-06-25 14:14,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。 六、有意者可与朱宗栋联系,联系方式:电话:022-58218688-8804 邮箱:cgb10@santroll.com
天津市松正电动科技有限公司 2025-06-18 14:14
附件:YK90.rar
齿表面硬度跨棒距量棒直径定心方式齿面粗糙度小径大径精度等级变为系数压力角模数齿数18内花键参数-0.2-0.1HRC:55-6016.067-16.1382齿侧3.2φ18++0.0.0407φ20.30-0.056hGB/T3478.1-1995+0.820°1外螺纹齿表面硬度跨棒距量棒直径定心方式齿面粗糙度小径大径精度等级变为系数压力角模数齿数内花键参数--00.2.1HRC:55-6016.067-16.1382齿侧3.2φ1+0.048+0.07φ20.30-0.056hGB/T3478.1-1995+0.820°118处DCA126//D5C2//要求求位,,D5-变更电变更螺纹孔为增加两处宽机轴材料,定位槽,D2,增加孔口倒角要-变更材料热处理增加φ定回收版本作废