贵州球场篷房施工 球场篷房招标公告(贵州恒创建设工程有限公司2025)
贵州恒创建设工程有限公司贵阳至黄平高速公路延伸段项目球场篷房施工分包单位采购询比采购公告
采购方式:询比采购
项目类型:服务
项目名称:
贵州恒创建设工程有限公司贵阳至黄平高速公路延伸段项目球场篷房施工分包单位采购
项目编号:
XBCG20250618000001
项目类型:
服务
项目实施地点:
贵阳市乌当区
项目概况:
球场篷房位于贵阳市乌当区北京东路与贵阳至贵州恒创建设工程有限公司之间,公司总部附近,球场篷房约1850平方米,主要工作内容:球场篷房基础、钢结构主体、屋面、围护及安装部分的施工。
供应商基本要求:
本次采购要求竞标人须具备以下资格: 1.具有在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,具有独立的承担民事责任的能力,具有良好信誉的竞标人;(提供复印件加盖公章); 2.具有有效的钢结构工程专业承包三级及以上资质;(提供复印件加盖公章); 3.具有有效的安全生产许可证;(提供复印件加盖公章); 4.配备项目负责人1名、技术负责人1名,专职安全员1名(具体要求见须知前附表附录1)。 5.满足竞标人须知前附表附录2 资格审查条件(信誉最低要求)。 注:本次采购不接受联合体竞标。 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一采购项目竞标,否则响应文件均将被否决。
其他:
/
标段一
标段/包名称:
贵州恒创建设工程有限公司贵阳至黄平高速公路延伸段项目球场篷房施工分包单位采购
标段/包编号:
XBCG20250618000001-0001
文件获取开始时间:
2025-06-18 10:21:47
文件获取截止时间:
2025-06-24 13:00:47
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块
截标/开标时间:
2025-06-24 14:00:47
开标形式:
线上
开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块
标段/包内容:
球场篷房基础、钢结构主体、屋面、围护及安装部分的施工。
供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
公告签章文件.pdf
其他附件:
/
5 天 23 时
我要投标
截标/开标时间:2025-06-24 14:00:47
采购单位信息
采购单位名称:
贵州恒创建设工程有限公司
联系人:
张 工
联系电话:
0851-84731995
代理机构信息
代理机构名称:
贵阳城发项目管理有限公司
联系人:
任永凯,肖强松
联系电话:
0851-83865909,0851-83865909
座机号码:
--
电子邮箱: