北京钢制管件 无缝弯头招标公告(北京热力装备制造有限公司2025)



【自采】-【北京热力装备制造有限公司钢制管件采购】采购公告

【自采】-【北京热力装备制造有限公司钢制管件采购】采购公告.pdf

询价公告一、采购单编号:P-XJ25018002二、采购单名称:北京热力装备制造有限公司钢制管件采购三、报价截止时间:2025-06-2009:00四、报价有效期:2025-09-1600:00五、组织形式:自行采购六、采购单位:北京热力装备制造有限公司七、联系人:倪海军八、联系方式:13910579871九、询价类型:公开十、供应商类别:货物制造商,货物贸易商十一、供应商分类:锅炉,热工,消耗材料,大宗运行材料,电气,汽机,阀门,新能源,泵,化学,工器具,煤矿具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1推制90度无缝弯头|推制90度无缝弯头\GB/T12459\Φ108*6R=1D\20#\|无|无1013%进项,中国(新2025-06-23北京热力装备制造有限公司甲方指定(列于询价文件中)北京热力装备制造有限公司具体要求详见询价文件,严格按询价文件和图纸要求2推制90度无缝弯头|推制90度无缝弯头\GB/T12459\Φ325*9R=1.5D含直管段\20#\|无|无813%进项,中国(新2025-06-23北京热力装备制造有限公司甲方指定(列于询价文件中)北京热力装备制造有限公司具体要求详见询价文件,严格按询价文件和图纸要求3煨制90度无缝弯头|煨制90度无缝弯头\SY/T5257\Φ219*8R=3D\20#\|无|无13%进项,中国(新2025-06-23北京热力装备制造有限公司甲方指定(列于询价文件中)北京热力装备制造有限公司具体要求详见询价文件,严格按询价文件和图纸要求4推制90度无缝弯头|推制90度无缝弯头\GB/T12459\Φ219*8R=1.5D含直管段\20#\|无|无13%进项,中国(新2025-06-23北京热力装备制造有限公司甲方指定(列于询价文件中)北京热力装备制造有限公司具体要求详见询价文件,严格按询价文件和图纸要求5煨制90度无缝弯头|煨制90度无缝弯头\SY/T5257\Φ219*8R=3D\20#\|无|无13%进项,中2025-06-23北京热力装备制造有限公司甲方指定(列于询价文件中)北京热力装备制造有限公司具体要求详见询价文件,严格按询价文5煨制90度无缝弯头|煨制90度无缝弯头\SY/T5257\Φ219*8R=3D\20#\|无|无国(新2025-06-23北京热力装备制造有限公司甲方指定(列于询价文件中)北京热力装备制造有限公司件和图纸要求6推制90度无缝弯头|推制90度无缝弯头\GB/T12459\Φ219*8R=1.5D含直管段\20#\|无|无213%进项,中国(新2025-06-23北京热力装备制造有限公司甲方指定(列于询价文件中)北京热力装备制造有限公司具体要求详见询价文件,严格按询价文件和图纸要求7煨制90度无缝弯头|煨制90度无缝弯头\SY/T5257\Φ219*8R=3D\20#\|无|无613%进项,中国(新2025-06-23北京热力装备制造有限公司甲方指定(列于询价文件中)北京热力装备制造有限公司具体要求详见询价文件,严格按询价文件和图纸要求8T型三通钢件|T型三通钢件\GB/T12459\Φ219*8详见技术图纸\20#\|无|无213%进项,中国(新2025-06-23北京热力装备制造有限公司甲方指定(列于询价文件中)北京热力装备制造有限公司具体要求详见询价文件,严格按询价文件和图纸要求9煨制90度无缝弯头|煨制90度无缝弯头\SY/T5257\Φ89*6R=3D\20#\|无|无413%进项,中国(新2025-06-23北京热力装备制造有限公司甲方指定(列于询价文件中)北京热力装备制造有限公司具体要求详见询价文件,严格按询价文件和图纸要求10煨制90度无缝弯头|煨制90度无缝弯头\SY/T5257\Φ165*6.5R=3D\20#\|无|无1613%进项,中国(新2025-06-23北京热力装备制造有限公司甲方指定(列于询价文件中)北京热力装备制造有限公司具体要求详见询价文件,严格按询价文件和图纸要求11煨制90度无缝弯头|煨制90度无缝弯头\SY/T5257\Φ114*6R=3D\20#\|无|无613%进项,中国(新2025-06-23北京热力装备制造有限公司甲方指定(列于询价文件中)北京热力装备制造有限公司具体要求详见询价文件,严格按询价文件和图纸要求十二、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十三、付款方式:详见采购文件十四、是否需要强制上传应答文件:是十五、其他内容:严格按《询价文件》和技术图纸要求!北京热力装备制造有限公司(盖章)2025-06-18