前期物业服务管理招标公告(西安金港鼎盛置业有限公司2025)



点击下载附件: 附件_2c9125838f66722f01975c91563568eb.pdf

中冶集团西北区域总部项目前期物业服务管理招标公告(招标编号:SXRX2025-XA-05022)项目所在地区:陕西省,西安市一、招标条件本中冶集团西北区域总部项目前期物业服务管理已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为西安金港鼎盛置业有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模本次招标中冶集团西北区域总部项目位于陕西省国际港务区港务西路以东,向东路以北,总建筑面积130018.66m(具体面积以招标文件为准)。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)中冶集团西北区域总部项目前期物业服务管理;三、投标人资格要求(001中冶集团西北区域总部项目前期物业服务管理)的投标人资格能力要求:(一)营业执照:具备合法有效的营业执照;(二)参加投标的物业服务企业须满足西安市物业服务企业信用信息管理相关规定:(三)凡在信用中国(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人的企业或个人不得参与本次投标(四)投标企业负责人为同一人或者存在控股关系的不同单位,不得参加同一招标项目投标:(五)本项目不允许联合体投标;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月18日09时00分到2025年06月24日17时00分获取方式:(双休日及法定节假日除外,上午:9:00-12:00,下午:14:00-17:00)需携带单位介绍信或法人授权委托书、营业执照、西安市物业服务企业信用信息等级评定表、经办人身份证加盖投标人印章,到陕西省西安市高新区高新一路正信大厦A座905领取招标文件(核查投标资格材料原件,提供复印件一套留存)五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月08日16时00分递交方式:西安国际港务区全运村子衿苑南区八号楼底商(红丝路物业行业党建联盟)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月08日16时00分开标地点:西安国际港务区全运村子衿苑南区八号楼底商(红丝路物业行业党建联盟)七、其他1、投标文件须当面递交,逾期或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理;2、发布公告的媒介《陕西采购与招标网(www.sntba.com)》发布公告:3、开标时间如有变动,另行通知。八、监督部门本招标项目的监督部门为西安浐灞国际港住房和城乡建设局。九、联系方式招标人:西安金港鼎盛置业有限公司地址:陕西省西安市国际港务区南绿茵路1766号中国五矿金融贸易中心24楼2401室联系人:郭絮电话:13572595310电子邮件:招标代理机构:陕西日行物业咨询评估有限公司地址:陕西省西安市莲湖区高新一路正信大厦A座905联系人:胡玉惠电话:13201779059电子邮件:/付型招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)