液氩二氧化碳 液氩 纯二氧化碳招标公告(2025)
液氩(50吨)二氧化碳(30吨)18项目公告
液氩(50吨)二氧化碳(30吨)18
项目编号
JZEG-FF-25-G1-W-0013221
采购经理
河北天择重型机械有限公司招标办-13831085907
报名截止时间
2025-06-18 18:00
报价截止时间
2025-06-19 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
R2905010027
液氩
按行业标准
50
吨
按需方要求
R2905010028
纯二氧化碳
按行业标准
30
吨
按需方要求
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.所有报价均为税前到货价,含运杂费、含包装费以及指导安装、调试、培训费用等如产品出现质量问题,厂商应实行包换、包退、包赔; 2.付款方式:无预付,签订合同后开始按需方要求送货,货到开具增值税发票挂账后次月支付货款,以银行承兑或现金支付。
3.技术条款:1.投标及交货时均需带齐资质; 2. 需方为20立方液氩储气罐和10立方二氧化碳储气罐,供方按需方要求送货到指定地点,以实际过磅重量为准结算; 3、液氩和二氧化碳纯度要求达到99.999%,满足需方生产要求。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: