水泥用石灰岩矿矿 水泥用石灰岩矿招标公告(大同冀东水泥有限责任公司2025)
招标公告
晋北区域大同冀东水泥用石灰岩矿矿产资源开发利用和矿山环境保护与土地复垦工程设计方案招标
发布时间:2025-06-18 12:45:36
晋北区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。
┃ 招标基础信息
招标编号:JBQY-ZB-2025-0452
标书号:2025-ZB-DT-FW023
采购单位:晋北区域
报名截止时间:2025-06-23 13:00:00
报价截止时间:2025-06-26 14:00:00
咨询截止时间:2025-06-26 14:00:00
开标时间:2025-06-26 14:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:土地规划乙级或城乡规划乙级资质
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费JBQY-ZB-2025-0452)
标书费收款账户: //
保证金:3000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金JBQY-ZB-2025-0452)
保证金收款账户: 中国建设银行股份有限公司大同云冈区支行/大同冀东水泥有限责任公司/14001626208050501097
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
水泥用石灰岩矿矿产资源开发利用和矿山环境保护与土地复垦工程设计方案
技术服务
1.000
项
电汇或承兑
大同冀东
收货地址: 山西省大同市矿区云冈区口泉新东街大同冀东水泥有限责任公司
┃详情描述
金隅冀东水泥晋北区域采购办公室,就大同冀东水泥用石灰岩矿矿产资源开发利用和矿山环境保护与土地复垦工程设计方案进行招标。投标限价18万元(大写:壹拾捌万元整)。1、报价供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立法人资格的企业,具有独立承担民事责任的能力。2、必须持有《企业法人营业执照》、《 法人委托书 》且未列入金隅集团阳光招采平台的黑名单。3、报价供应商需具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。4、具有履行合同所必需的设备、专业技术能力及人员。5、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。6、所报价格的名称、单位、数量、税率等相关信息必须与招标人公司发布内容相符、真实无误,不接受联合体报价。禁止转包、分包,若出现转包、分包将拉入供应商黑名单名录,造成损失的,报价供应商自行承担。7、无故延迟或不能执行的,将纳入黑名单管理并按照相应合同条款进行考核。8、报价供应商必须服从招标人公司厂内安全、环保等相关管理规定,违者招标人公司有权对中标人或其委派的服务人员进行处罚。9、供应商需在平台规定的时间内进行报名报价。10、其他内容详见文件。11、现场业务联系人:王海雨/17735219800
┃联系人
赵俊奇 / 18534558567
┃监督举报联系方式
监督举报电话:17735219966
监督举报邮箱:961556064@qq.com