宁夏紧固件 地脚螺栓 方形垫片 六角螺栓招标公告(宁夏大地循环发展股份有限公司2025)


采购商:宁夏大地循环发展股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-06-18 09:59:11
截止时间

2025-06-25 23:59:59

期望收货期

交货期要求
自下单后15天内交货至指定地点

价格有效期
2025-06-18 —
询价单编号
592508061207

收货地区
宁夏 石嘴山 平罗县 宁夏太康药业有限公司南门

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
31101010000469
地脚螺栓 物料描述:M30×800(杆长800弯钩100丝扣200,L) 带3个螺母,2个方形垫片(国标A型)

M30×800(杆长800弯钩100丝扣200,L) 带3个螺母,2个方形垫片(国标A型)
330套
不送样

2
31101010000484
六角螺栓 物料描述:M24×80 全丝配螺母、平垫、弹簧垫

M24×80 全丝配螺母、平垫、弹簧垫
130套
不送样

3
31101010000485
六角螺栓 物料描述:M16×70 全丝配螺母、平垫、弹簧垫

M16×70 全丝配螺母、平垫、弹簧垫
3500套
不送样

4
31103010000006
铆钉 物料描述:规格:M3×4mm,用于安装设备铭牌

规格:M3×4mm,用于安装设备铭牌
500个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: