土壤改良招标公告(来安县张山镇人民政府2025)



来安县张山镇果蔬示范种植基地试验及示范种植基地彭郢组土壤改良项目工程竞争性谈判公告

发布时间:2025-06-18 10:42
阅读人次: 次

字号:



打印
分享到:

一、项目名称及内容
1.项目编号:LAZBCD-2025035
2.项目名称:来安县张山镇果蔬示范种植基地试验及示范种植基地彭郢组土壤改良项目工程 3.项目预算:约33万元 4.最高限价:329593.24元
5.采购需求:详见采购人提供工程量清单中的所有内容。 6.合同履行期限:20个日历天
7.本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
2.1中小企业政策
2.1.1□本项目不专门面向中小企业预留采购份额。
2.1.2√本项目专门面向中小企业采购。
2.1.3□本项目预留部分采购项目预算专门面向中小企业采购。
2.2其它落实政府采购政策的资格要求:无。
3.本项目的特定资格要求:①具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,须具备建设主管部门颁发的安全生产许可证;
②拟委任项目经理须具有在本单位注册的市政公用工程专业二级及以上注册建造师,并持有安全生产考核合格证书(B)证;
4.本项目仅支持评审专家推荐的供应商参与投标。
三、获取采购文件
时间:2025年6月18日至2025年6月24日
地点:安徽诚大建设项目管理有限公司
方式:现场领取
四、响应文件提交
截止时间2025年6月25日09时30分(北京时间)
地点:安徽诚大建设项目管理有限公司
五、开启
时间:2025年6月25日09时30分(北京时间)
地点:安徽诚大建设项目管理有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.资金来源:财政资金
2.标段(包别)划分:1个标段
3.项目地点:来安县张山镇
4.质疑最迟应当2025年6月23日17 时前,供应商将所遇到的问题以电子邮件形式传至AHCDCZ@163.com(安徽诚大建设项目管理有限公司电子邮箱)。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:来安县张山镇人民政府
地 址:来安县张山镇北街
联系方式:胡晓玲 18055022926

2.采购代理机构信息

名 称:安徽诚大建设项目管理有限公司
地  址:来安县威尼斯花园27栋101室
联系方式:徐婷婷15205502920 
3.项目联系方式
项目联系人:徐婷婷
电   话:15205502920