重庆市可行性研究编制 破产业务服务招标公告(重庆市武隆区农业产业发展有限公司2025)
项目编号:500232MA60UQG712506180070
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
武隆区高山蔬菜产业园种植基地项目可行性研究编制
采购人
重庆市武隆区农业产业发展有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程咨询
服务内容
为聚焦公司主业适度拓展产业基地、围绕全区山地特色农业“一主两辅多元”布局主导产业策划项目,编制《武隆区高山蔬菜产业园种植基地项目》可行性研究报告。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有工程咨询甲级资质
其他要求说明
1.具备独立法人资格和独立承担民事责任的的能力; 2.中介机构须组建不少于3人的专门服务团队,负责方案编制工作及提供技术服务指导,项目组成员必须具有与业务相关的专业技术能力及工作经验。
服务时限说明
以委托人委托时间为准。
服务金额
¥50000.0元
金额说明
5万元(含税包干价)
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-06-20 14:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市武隆区农业产业发展有限公司(17729683903)
采购需求书下载
doc08456220250618091327.pdf
2025-06-18
武隆区高山蔬菜产业园种植基地项目可行性研究报告采购需求书一、项目概况(一)委托人:重庆市武隆区农业产业发展有限公司。(二)委托人地址:重庆市武隆区风山街道长滨路262号。(三)项目名称:武隆区高山蔬菜产业园种植基地项目。二、服务内容为聚焦公司主业适度拓展产业基地、围绕全区山地特色农业“一主两辅多元”布局主导产业策划项目,编制《武隆区高山蔬菜产业园种植基地项目》可行性研究报告。三、服务时限以委托人委托时间为准。四、服务金额及支付方式(一)服务金额:5万元(含税包干价)(二)支付方式:按合同约定方式支付。五、选取方式直接选取六、中介单位资格要求1.具备独立法人资格和独立承担民事责任的的能力;2.具有工程咨询甲级资质;3.中介机构须组建不少于3人的专门服务团队,负责方案编制工作及提供技术服务指导,项目组成员必须具有与业务相关的专业技术能力及工作经验。七、其他要求其他未尽事宜由委托人和中介机构在合同中详细约定。重庆市武隆区农业产业发展有限公司1c2025年6月17