火化炉维修服务招标公告(颍上县殡仪馆2025)



颍上县殡仪馆火化炉维修服务项目竞争性谈判公告

发布机构:
颍上县民政局
组配分类:
招标采购

标题:
颍上县殡仪馆火化炉维修服务项目竞争性谈判公告
文号:


信息来源:
颍上县民政局
有效性:
有效

成文日期:
2025-06-18
发布日期:
2025-06-18

颍上县殡仪馆火化炉维修服务项目竞争性谈判公告

发布时间:2025-06-18 15:17
来源:颍上县民政局
浏览次数:
字体:[大 中 小]

文本下载

颍上县殡仪馆火化炉维修服务项目
竞争性谈判公告

项目概况
颍上县殡仪馆火化炉维修服务项目的潜在供应商应在安徽协盈工程咨询有限公司获取采购文件,并于2025 年6 月24 日10 点00 分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XYZB2025-024
项目名称:颍上县殡仪馆火化炉维修服务项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:12万元
最高限价:同预算金额
采购需求:颍上县殡仪馆火化炉维修服务项目,对颍上县殡仪馆1号拣灰火化炉主体检修及炉体保养,5号拣灰火化炉整机大修,具体详见服务需求。
合同履行期限:10日历天完成维修
本项目是否接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目。即供应商为中小微企业或残疾人福利性单位或监狱企业。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定执行。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2025年6 月18 日至2025 年6 月24 日10 点00 分(谈判文件的发售期限自开始之日起不得少于3个工作日)
地点:安徽协盈工程咨询有限公司
方式:凡有意参加的供应商,通过电子邮箱远程报名,报名时需将加盖单位公章的授权委托书扫描件、营业执照扫描件发送至ahxy0558@163.com邮箱内,电话联系代理机构工作人员缴纳文件发售费并获取采购文件。
售价:500元/套(售后不退)
四、响应文件提交
截止时间:2025 年6 月24 日10 点00 分(北京时间)(从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:安徽协盈工程咨询有限公司开标室(阜阳市颍州区沙河路116号恒华时代街区3#商业楼109室)。
五、开启
时间:2025 年6 月24 日10 点00 分(北京时间)
地点:安徽协盈工程咨询有限公司开标室(阜阳市颍州区沙河路116号恒华时代街区3#商业楼109室)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、本项目所属行业为其他未列明行业。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业【2011】300号)规定。
2、本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策详见采购文件。监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业。
3、本次采购公告在颍上县人民政府网上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:颍上县殡仪馆
地址:颍上县102省道与052乡道交叉口北50米
联系方式:刘先生13966567241
2.采购代理机构信息
名称:安徽协盈工程咨询有限公司
地址:阜阳市颍州区沙河路116号恒华时代街区3#商业楼109室
联系方式:康壮、王奇 17755877266、17755875366
3.项目联系方式
项目联系人:康壮、王奇
电话:17755877266、17755875366

用微信扫描二维码分享至好友和朋友圈

×