清洗材料 洗衣液招标公告(华新水泥股份有限公司2025)



049906清洗材料询比价-重庆华新凤凰湖混凝土有限公司

洗衣液

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000004500000068574
洗衣液;3KG/瓶
重庆华新凤凰湖混凝土有限公司
20
PC

2025-07-31
技术联系人:李子东,13372728680;

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥股份有限公司

联系人:
邱浩

联系电话:
15002325696

日期:
2025-06-18

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CNM5-2025-比-234875

标 次

1

类型

比价

起始时间

2025-06-18 10:28:00

应标截止时间

结束时间

2025-06-23 13:28:00

发布时间

2025-06-18 10:29:42

报价状态

t心椒个