废油处置 废矿物油及废油桶招标公告(大唐如皋综合能源有限公司2025)



如皋综合能源公司2025-2028废油处置竞拍

竞拍项目编号: JP-25-00000692
竞拍项目名称: 如皋综合能源公司2025-2028废油处置竞拍

出让方: 大唐如皋综合能源有限公司
经办人: 陈非非
传真:
邮箱: 642662010@qq.com
移动电话: 17798883102
报名开始时间: 2025-06-18 14:56:40
报名结束时间: 2025-06-21 15:10:00
竞拍开始时间: 2025-06-25 09:15:00
现场勘察注意事项:
特殊资质要求说明: 具备环保部门核发并在有效期限内的《危险废物经营许可证》

保证金:
保证金截止时间:
开户行:
账号:
收款单位名称:
项目备注: 以竞拍文件为准。

具体物资信息,详见下表。

单位名称
物资编号
物资名称
物资类别
物资位置
数量
单位
备注

大唐如皋综合能源有限公司
DYwf0008
废矿物油及废油桶 HW08 900-249-08

6.0

数量为25-28年预估数量,以实际过磅数量为准。

发布日期: 2025-06-18 14:56:40