天津导电板加工招标公告(天津七所高科技有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+天津七所高科技有限公司+WWDD250618004导电板加工的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
天津七所高科技有限公司
2025-06-28
不指定
寻源要求
询价单位:天津七所高科技有限公司
签约单位:天津七所高科技有限公司
报价截止时间:2025-06-23 09:15
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-07-10
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇、银行承兑、商业承兑
补充说明:未进入高科合格供方体系单位报价前请务必主动与我方联系确认后方可报价,否则无效!报价时请一并上传带有加工明细的盖章版报价单,感谢配合!
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
WWDD250618004.zip
12348111-B-B22.011-256.02)1ZA(1.00+6.210.1081.3+(Z2)7.43BRG.13.0319503020B刻印零件编号、加工厂家代号及加工日期8AXXXX.XX.GRBXXXX5202XX6.1A2.0R155.883.1425Rc1/401A02A铜板厚B度251.60.05AB4-9300.247技术要求1、未注尺寸公差按GB/T1804-m;2、未注形位公差按GB/T1184-K;3、去尖角毛刺,锐边倒钝;4、在图示位置刻印零件编号,字体ISOCP,字高8mm,深度清晰可见;5、检验分级水平按GK/ZZ-JY01A级。图幅:A3状态:已投产B2.003零件代号借(通)用件登记描图A-A描校T2GB/T2040-2002天津七所高科技有限公司旧底图总号8底图总号固定臂导电板-6170标记处数分区更改文件号签名年月日签字2-Rc1/4设计史涛2025/6/17标准化王帆2025/6/17阶段标记重量比例1.1181:1.5BRG.13.0319日期审核王勇2025/6/17工艺王晓撰2025/6/17批准于世宝2025/6/17共张1第张1版本A.011,2,3,41234其余6.3ARc1/16C-CBRG.13.0018A-ARc1/896Rc1/16BAC520B-BF1830DE112253119AD1.69刻印零件编号、加工R15E厂家代号及加工日期XX20160°706BRG.XX2XX.XXX025XXXB5812-Rc1/4B5BAR151.6C零件代号0.210技术要求0.21、未注尺寸公差按GB/T1804-m;7302、未注形位公差按GB/T1184-K;3、去尖角毛刺,锐边倒钝;4、在图示位置刻印零件编号,字体ISOCP,6-M8加钢丝螺套M8X1.5D字高10mm,深度清晰可见;5、检验分级水平按GK/ZZ-JY01A级。借(通)用件登记15描图2-Rc1/4图幅:A3描校E-E状态:已投产T2GB/T2040-2002阶段标记重量比例天津七所高科技有限公司旧底图总号2.003底图总号标记处数分区X型活动臂导电板更改文件号签名年月日签字设计史涛2025/6/16标准化王帆2025/6/178.5104-300.21963.461:2A.01BRG.13.0018审核王勇2025/6/17日期工艺王晓撰2025/6/17批准于世宝2025/6/17共张1第张1版本1,2,3,44-M8加钢丝螺套M8X2.0D01526.1A2.0AA03刻印零件编号、加工6.1厂家代号及加工日期135311181--221.3+0.102.0CC1.0+6.2103.1485.21BRG.13.031850BB-B20300.2XXXX5202XXAXXXX.XX.GRBBB134、在图示位置刻印零件编号,字体ISOCP,5、检验分级水平按GK/ZZ-JY01A级。图幅:A4状态:已投产BA-A1、未注尺寸公差按GB/T1804-m;2、未注形位公差按GB/T1184-K;83、去尖角毛刺,锐边倒钝;803字高8mm,深度清晰可见;零件代号2-Rc1/4Rc1/4借(通)用件登记T2GB/T2040-2002天津七所高科技有限公司旧底图总号底图总号X型活动臂导电板标记处数分区更改文件号签名年月日签字设计史涛2025/6/16标准化王帆2025/6/17阶段标记重量比例S0.9811:1.5BRG.13.0318日期审核王勇2025/6/17工艺王晓撰2025/6/17批准于世宝2025/6/17共张1第张1版本A.01