新建综合楼及附属工程 新建综合楼及附属工程施工图审查服务招标公告(安远县龙布镇中心小学2025)
项目业主名称:
安远县龙布镇中心小学
采购项目名称:
安远县龙布中心小学新建综合楼及附属工程
是否投资审批项目:
是
采购项目编码:
3607264918920302506171897
项目规模:
公司注册资本(¥3,950,000元)
服务类型:
施工图设计文件审查机构
服务时限:
合同签订后,10个工作日
服务金额:
¥13,000元至¥16,000元
金额说明:
无
服务内容:
安远县龙布中心小学新建综合楼及附属工程施工图审查服务
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
施工图审查房屋建筑工程一类
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
赣州市科正建设工程施工图设计审查中心,上饶正清图建设工程施工图设计审查有限公司,吉安市施工图设计文件审查中心
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-06-23 10:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-06-23 11:00:00
咨询电话:
安远县龙布镇中心小学(登录后查看)
监督电话:
安远县龙布镇中心小学(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
赣州市公共资源交易中心安远分中心
2025-06-19 10:03:56