综合楼维修改造工程招标公告(运城市妇幼保健院2025)
运城市妇幼保健院南院综合楼维修改造工程项目竞争性谈判公告
项目概况
运城市妇幼保健院南院综合楼维修改造工程项目的潜在供应商应在山西郇霞招标有限公司(运城市河东东街御泽苑财富大厦二单元901室)获取采购文件,并于2025年6月 25日 9点 30分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:XXZB-GC202506
2.项目名称:运城市妇幼保健院南院综合楼维修改造工程项目
3.采购方式:竞争性谈判
4.预算金额:125269.42元
5.采购需求:对运城市妇幼保健院南院综合楼部分区域进行维修改造。具体包含:干挂石材更换、地板石材更换,喷水池、水幕墙、卫生间防水维修等,详见谈判文件。
6.工期:合同签订后30个日历天内。
7.本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
1.时间:2025年 6月 19日至2025年6月 23日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外 )
2.地点:山西郇霞招标有限公司(运城市河东东街御泽苑财富大
厦二单元901室)
3.方式:现场获取
4.售价:人民币300元/包,售后不退。
5.报名时应携带如下内容的有效证件:
(1)法定代表人身份证(原件)或法定代表人身份证(复印件)、
法定代表人授权委托书(原件)及授权委托代理人身份证(原件);
(2)营业执照(原件);
(3)银行开户许可证或基本存款账户信息(原件);
注:报名时携带以上原件及加盖公章的复印件。原件审核后交还供应商,复印件保留存档。
四、响应文件提交
1.截止时间:2025年6月25日 9点 30分(北京时间)
2.地点:山西郇霞招标有限公司(运城市河东东街御泽苑财富
大厦二单元901室)
3.递交方法:现场递交
4.逾期递交或未正常递交响应文件的,采购人将予以拒收。
五、开启
时间:2025年6月 25日 9点 30分(北京时间)
地点:山西郇霞招标有限公司(运城市河东东街御泽苑财富大
厦二单元901室)
六、其他补充事宜
发布公告的媒介:山西省招标投标协会(山西招标采购服务平台)、运城市妇幼保健院网站。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采 购 人: 运城市妇幼保健院
地 址:运城市河东东街215号
电 话:15713595294
2.采购代理机构信息
名 称:山西郇霞招标有限公司
地 址:运城市河东东街御泽苑财富大厦二单元901室
联系方式:0359-2063289
3.项目联系方式
项目联系人:周女士
电 话:0359-2063289