阴离子分散松香胶招标公告(镇江大东纸业有限公司2025)
招标编码:ZB-20250619-00001
报名开始时间:2025-06-19 15:00:00
报名截止时间:2025-06-23 12:00:00
投标开始时间:2025-06-23 12:01:00
投标截止时间:2025-06-26 10:00:00
期望收货时间:不限 至
保证金金额:30000元元
保证金账号及收款行:中国建设银行镇江新区支行 32001758836052503373
招标产品
标段一
序号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
单位
基准价格
附件
1
阴离子分散松香 物料描述:固含量%≥38
120
吨
质量指标.docx
招标函2025.docx
报 价 单 附件二.docx
招标公告
1、最低价中标(一次投标)
2、新中标单位需要提供产品样品化验、经小试、中试,由研发处和使用部门认可,研发处出具产品试用报告后方可采购。
3、吨桶包装,吨桶须按时回收
4、须提供食品级第三方检测报告(GB4806.8)。
质量指标 固含量类别项 目阴离子型40固含量%≥38PH4.0—6.5粘度mpa.s (250C、50rpm)≤100分散性冷水中易分散招标函镇江大东纸业有限公司对阴离子分散松香胶(固含量≥40%)进行招标。1、本招标书发往公司:2、本招标书发出的日期:2025年06月18日三、开标时间:2025年06月26日10:00四、请投标单位按以下交易条件投标:。1.投标押金:叁万圆整。(承兑、电汇都可;如不中标当场退还;可用货款充押)开户行:中国建设银行镇江新区支行帐号:320017588360525033732.采取阿里网上招标。报最终价格,一轮报价,价低者中标。3.对中标单位的要求如下:a、中标单位须交纳叁万圆履约保证金(可用货款充押)b、质量要求:见附件一c、交货时间:按订单数量提前3-5天通知交货。d、付款条件:货到验收合格后90天付90天银行承兑汇票。4.中标期限:2025年07月01日---2025年12月31日。5.阴离子分散松香胶需要提供食品级第三方检测报告(GB4806.8)6.请投标单位于2025年06月22日前在网上进行报名并缴纳保证金,待报名审核通过后于2025年06月26日10:00前完整上传阿里网上平台投标相关文件内容,进行投标。7.投标人为公司法人或授权代表(须提供授权委托书),准时参加阿里平台投标。8.招标结果将于招标当日在阿里平台进行公示。联系人:赵斌电话:511-85586156镇江大东纸业有限公司2025年6月18日报价单附件二报价公司名称 报价接收单位镇江大东纸业有限公司 采购处标的物阴离子分散松香胶报价日期2025年06月26日价格有效期2025年07月01日-2025年12月31日月供应量约 20吨/月供应工厂含13%税价(一票制)运输方式汽运(吨桶包装)运输数量付款条件货到验收合格后90天付90天银行承兑交货地点大东纸业化工仓库其余附件备注签名、盖章