更换消防高位水箱浮球 消防控制柜控制面板 消防设备维护保养 更换高位水箱浮球 控制柜 浮球阀招标公告(拜城县第四小学2025)
一、项目信息
项目名称:拜城县第四小学更换消防高位水箱浮球、消防控制柜控制面板
项目编号:62025061947219223项目联系人及联系方式:刘得喜15739225208
报价起止时间:2025-06-19 12:46 -2025-06-24 20:00
采购单位:拜城县第四小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
消防设备维护保养
核心参数要求:商品类目: 消防设备维护保养; 描述:详见附件;参数:详见附件;次要参数要求:
1项
4500.00
-
买家留言:1、供应商中标后,3日内签合同,签合同后7日内送货并进行安装; 2、拆除原来的已损坏的配件,并更换新的; 3、中标供应商根据实际情况紧急情况必须30分钟内到场,1小时内处理。
附件:消防清单 (在线询价).xlsx
响应附件要求:报价表,售后服务保质承诺书,营业执照,法人证及身份证
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-20:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 拜城县 拜城镇 拜城县第四小学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
舞台桁架制作报价单
序号
日期
名称
材质工艺
规格
数量
单位
单价
金额
备注
图样
1
2
雷亚舞台
Q235钢铁热镀锌
18.3*2.44
30块
44.652平方
180/平
8037
高度1.5米双层拉杆
运费
8037
拜城县第四小学更换高位水箱浮球、消防控制柜控制面板的采购清单
采购单位:拜城县第四小学 经办人 : 刘得喜 电话:15739225208 学校领导:王红娟 联系电话: 13899267565 时间:2025年6月4日
投标供应商: (加盖公章) 法定代表人: 联系电话: 项目经办人: 联系电话: 报价时间:
序号
项目(商品)名称
规格参数
数量
单位
单价
金额
(元)
备注
1
控制柜中控面板
AKC200-240V-10A
1
个
0
带安装
2
浮球阀
DN32
1
个
0
带安装
3
闸阀
DN32
1
个
0
带安装
合计:
0
采购需求: 1、供应商中标后,3日内签合同,签合同后7日内送货并进行安装; 2、拆除原来的已损坏的配件,并更换新的; 3、中标供应商根据实际情况紧急情况必须30分钟内到场,1小时内处理。 4、以上费用包括:税费、材料费、工费、运费、等所有的费用; 5、按照清单数量,保证质量施工、保质期2年,2年内出现的任何情况供应商提供免费维修服务; 6、安装过程中需要保证安全,减少对校园环境的干扰,调试正常后验收结账。