安全阀校验服务 安全阀招标公告(新制剂分厂2025)
新制剂分厂2025年安全阀校验服务项目公告
新制剂分厂2025年安全阀校验服务
项目编号
JZEG-HY-25-G1-F-0013272
采购经理
焦书更-13180061274
报名截止时间
2025-06-23 12:00
报价截止时间
2025-06-23 13:30
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
C12
新制剂分厂安2025年度安全阀校验服务
见附件
1
项
合同签订后3天内进场
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:截至合同完成前一周内开具已检的安全阀发票,收到发票一周后付全款,报价时按照附件模版上传分项报价明细。 该项目符合技术要求的,最低价中标。该项目资质后审,请供应商一次报出有效价格。
3.技术条款:1.具有安全阀校验的设备和能力,2.一周内出具检验报告。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:"依法成立,取得法人资格。营业执照中包含安全阀(阀门)校验检测或校验并取得安全阀校验资质证(FD2)。 请报名时上传以上资质文件
附件:
华北制药新制剂分厂安全阀规格型号及报价.docx
华北制药新制剂分厂安全阀规格型号及报价序号口径数量单位单价合价161个281个31019个4157个52035个62599个7325个84033个9508个108011个111002个121506个142004个153001个总计232个公司名称:联系人:联系电话:日期: