固态高频焊机配套备件 电子元器件 MOS驱动管 串联整流板招标公告(唐山金隅天材管业科技有限责任公司2025)



询比价公告
唐山金隅天材管业科技有限责任公司固态高频焊机配套备件询比价
发布时间:2025-06-19 10:46:03

唐山金隅天材管业科技有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000282-XJ-2025-0112
采购单位:唐山金隅天材管业科技有限责任公司
报名截止时间:2025-06-22 15:00:00
报价截止时间:2025-06-23 08:00:00
咨询截止时间:2025-06-22 15:00:00
价格开启时间:2025-06-23 08:00:00
采购类别:备品备件

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费15000282-XJ-2025-0112)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000282-XJ-2025-0112)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

MOSFET
电子元器件
IRFP460
100.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

MOSFET
电子元器件
IXFN38N100Q2-38A/1000V
50.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

MOS驱动管
电子元器件
P30P05
30.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

MOS驱动管
电子元器件
F9540N
30.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

MOS驱动管
电子元器件
APT42F50B
50.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

MOS驱动管
电子元器件
60NF06
30.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

串联整流板
电子元器件
1#板
1.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

功率桥板
电子元器件
SF-NBQ120
3.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

功率桥板
电子元器件
SF-NBQ60
2.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

快恢复二极管
电子元器件
DSE12*61-12A-60A/1200V
50.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

逆变驱动板
电子元器件
5#板-B板-小板
5.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

逆变驱动板
电子元器件
5#板-A板-大板
5.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

逆变驱动板
电子元器件
5#板-A板-小板
5.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

逆变驱动板
电子元器件
5#板-B板-大板
5.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

欧陆控制器
电子元器件
590C/2700/5/3/0/1
1.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

水冷平波电抗器
电子元器件
0.33mH
1.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

锁相板
电子元器件
SF-HFITC
1.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

整流板
电子元器件
IIIGGP1.1
1.000

银行转账或承兑汇票
唐山金隅天材管业科技
需结合现场

收货地址: 河北省唐山市丰润区石各庄镇小令公村

┃详情描述

一、报价人资格要求1、投标申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业);2、 投标单位必须持有《企业法人营业执照》二、评标方式1、评标方式为在符合我方品牌、质量、规格型号等要求的前提下,总价最低的投标方为中标单位。2、默认整单报价有效,没有整单报价的不作为比价依据。3、如参与报价即默认认可我方评标方式,若不同意请勿报名及报价。4、中标单位必须按照我公司规定品牌及数量及供货周期供货,如发现与规定品牌及数量不一致,货物退回重新供货;如发现假冒伪劣产品或者仿制品,轻者警告退换货,严重者取消报价资格,列入黑名单。三、质量标准、质保期及验收方法:1、质量标准:卖方应严格按照买方提供的规格型号要求供货,质量执行原生产厂质量标准或国家、行业标准,满足买方设备使用要求。2、质量保证期限:在买方正常安装、操作、维护条件下,整机质保期12个月(从设备安装、调试、带负荷验收合格之日开始算起)或货到买方之日起18个月,两者以先到为准;保修期内易损易耗件及人为操作引起损坏除外。3、验收标准、方法:按买方使用要求验收,卖方提供产品合格证。若达不到买方使用要求,买方有权要求退货,卖方承担相应违约责任。备注:中标且签订合同后如所送物资涉及到需过磅时,货到经买方验收合格后,如过磅正负偏差在3‰之内的,按合同约定数量结算;过磅偏差超3‰时,双方约定,根据买方实际过磅单结算。(上述磅单为买方单位过磅单)

┃联系人
郑海涛 / 13333050779

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-5189007
监督举报邮箱:JYGYYGJC@163.com