广东省TOF内标溶液喷针 TOF内标溶液喷针套管招标公告(广东省药品检验所(广东省药品质量研究所、广东省口岸药品检验所)2025)



广东省药品检验所-竞价公告(CBGDIDC2025000186)
发布时间:2025-06-19 08:41:27
截止时间:2025-06-22 08:51:24
申购单号:CBGDIDC2025000186 签约时间:发布竞价结果后3天内签约合同
申购主题:进口耗材采购(20250609021) 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:广东省药品检验所 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/黄埔区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:签订合同后预付30%合同金额,剩余款项货齐支付。
备注说明:1、请各参标公司注意,耗材需要授权书,无授权书的参标结果无效,请注意! 2、送货单请备注采购单号:20250609021 3、实验室急需耗材,报价时请填写货期,价格接近货期快优先选取!

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
TOF内标溶液喷针
3(个)

Waters
700008931
LE喷雾针,适配Waters SYNAPT G2-Si
按行业标准提供服务

2
TOF内标溶液喷针套管
3(个)

Waters
700008956
206mm
按行业标准提供服务