移监测孔钻孔及设备安装招标公告(冀东水泥滦州有限责任公司2025)
招标公告
冀东水泥滦州有限责任公司矿山内部位移监测孔钻孔及设备安装项目招标
发布时间:2025-06-19 08:56:10
冀东水泥滦州有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。
┃ 招标基础信息
招标编号:10040000-ZB-2025-0197
标书号:CLX-ZB-2025-013
采购单位:冀东水泥滦州有限责任公司
报名截止时间:2025-06-24 10:00:00
报价截止时间:2025-06-27 10:00:00
咨询截止时间:2025-06-24 10:00:00
开标时间:2025-06-27 10:00:00
采购类别:工程项目
┃供应商报价要求
其他资质信息:工程勘察专业类岩土工程勘察乙级及以上资质
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费10040000-ZB-2025-0197)
标书费收款账户: //
保证金:5000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金10040000-ZB-2025-0197)
保证金收款账户: 中国建设银行股份有限公司唐山丰润支行/冀东水泥滦州有限责任公司/13001625508050004452
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
矿山内部位移监测孔钻孔及设备安装项目
专业施工
665.000
m
银行转账与承兑相结合
滦州公司
包工包料
收货地址: 河北省唐山市滦县河北省唐山市滦州市冀东水泥滦州有限责任公司
┃详情描述
一、投标单位入围要求:1、具有独立承担民事责任能力的法人(分支机构)或具备国家认可经营资格的其他组织。2、经天眼查查询,企业风险等级为高风险的供应商不予入围,纳入金隅集团黑名单的供应商不得参与投标、报价,评选过程中被纳入金隅集团黑名单的不得评为中选人,中选结果出具后被纳入金隅集团黑名单的我方有权不签订合同,合同履约过程中被纳入金隅集团黑名单的我方有权解除合同。二、项目概况:项目明细详见招标文件。三、投标保证金:意向合作单位应先以银行汇款方式缴纳5000元投标保证金,方可入围予以投标.汇款信息如下——收款单位:冀东水泥滦州有限责任公司开户银行:中国建设银行股份有限公司唐山丰润支行 帐 号:13001625508050004452 行号: 105124000685四、投标要求:1、附件《招标文件》各投标单位自行下载、按《招标文件》要求填写《投标文件》,填写完毕打印、盖章扫描后,作为投标附件上传。2、投标方必须上传符合招标文件要求的投标文件(资料齐全,PDF电子版或图片),加盖公章。未按要求上传合格投标文件的单位,该单位本次投标作废。其余未尽事宜详见《招标文件》。3、投标方踏勘现场并沟通技术要求,踏勘现场以最终现场签到表为准,签到时需加盖公章(如无法携带公章可按手印),踏勘人员需携带原版授权书(授权本次踏勘,加盖公章)到物资部签到。踏勘时间:2025年6月26日上午10点。不现场踏勘视为现场情况全部掌握。
┃联系人
李楠 / 0315-7520808
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-58256280
监督举报邮箱:ygcg@jdsn.com.cn