阻旋开关料位计 压力变送器 压力变送器*压力变送器招标公告(2025)
询价单号
71322506XJ01202828
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-23T16:00
报价截至时间
2025-06-23T16:30
采购商名称:虚拟)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0009230190812506130036000030
玻璃管液位计
玻璃管液位计*玻璃管液位计 * 测量范围0-1100mm,最大工作压力:45Kpa,工作温度:160℃,两头法兰距离:1100mm,法兰大小:DN25
1.0
台
2025-07-10
到货地点: ;联系人信息:钱玉龙:17355599299
0009233290812506130036000061
压力变送器
压力变送器*压力变送器 * 型号:3051GP2A2B21AB4M5HR5 量程:0--1Mpa 供电电源:24V 信号输出:4-20mA
3.0
台
2025-07-10
到货地点: ;联系人信息:王林13905551193
0009231190812506130036000040
热电阻
热电阻*热电阻 * wz-231(pt100) L=200mm,0-250℃
2.0
个
2025-07-10
到货地点: ;联系人信息:13721230685凌矿
0009126190812506130036000041
阻旋开关料位计
阻旋开关料位计*阻旋开关料位计 * Spin-11PNAHXXLGL-750,插深L=750mm,可拆卸法兰盘,DN50.PN10,蝴蝶式叶片
4.0
件
2025-07-10
到货地点: ;联系人信息:13721230685凌矿
0009233390812506130036000062
涡街流量计
涡街流量计*涡街流量计 * TK2100F3A1HDNT02B3K00,DN100,(0-4500)Kg/h,输出4-20mA,电源24VDC
1.0
台
2025-07-10
到货地点: ;联系人信息:王林13905551193
0009229690812506130036000025
摄像头
摄像头*摄像头 * DS-IPC-B12HV3-IA(4MM/PoE)
4.0
件
2025-07-10
到货地点: ;联系人信息:钱玉龙:17355599299
0009230590812506130036000034
阀控式密封铅酸蓄电池
阀控式密封铅酸蓄电池*阀控式密封铅酸蓄电池 * 6-FM-100,100AH kstar
32.0
块
2025-07-10
到货地点: ;联系人信息:钱玉龙:17355599299
0009230090812506130036000029
磁性液位计(含液位变送器)
磁性液位计(含液位变送器)*磁性液位计(含液位变送器) * 型号:RWUHZ-68/C,(测量范围0-440mm,工作压力:0.8Mpa,工作温度:300℃,两头法兰距离:440mm,法兰大小:DN25)含液位变送器输出信号:4-20mA
1.0
台
2025-07-10
到货地点: ;联系人信息:钱玉龙:17355599299
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求: 具体内容详见询价书
附件下载