材料计划 镀锌铅丝招标公告(康城煤矿(陶二企业公司)2025)
实业开发中心康城煤矿(陶二企业公司)2025年6月材料计划项目公告
实业开发中心康城煤矿(陶二企业公司)2025年6月材料计划
项目编号
JYCG2025061800355
采购经理
宁宏伟-13722380197
报名截止时间
2025-06-23 18:00
报价截止时间
2025-06-23 20:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
951503040294
镀锌铅丝
10#
20
吨
20250630
951503040295
镀锌铅丝
12#
100
吨
20250630
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:招标结束后和中标单位签订购销合同,货到验收后,并开具13%增值税发票,财务挂账后,两个月付款。
3.技术条款:货物材质符合国家标准,按计划供货到车间,编网专用镀锌铅丝无锈迹,100kg/盘。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: