深圳市脱水机房辅助设备招标公告(深圳市环境水务集团有限公司2025)
KBD2511项目脱水机房辅助设备采购采购公告
项目信息
项目名称:
KBD2511项目脱水机房辅助设备采购
项目编号:
HW14325140
项目地址:
环水集团招标采购数字管理平台
项目类型:
工程类
采购方式:
公开招标(交易集团实施)
项目行业分类:
水的生产和供应业
资金来源:
自筹
项目概况:
空值
公告名称:
KBD2511项目脱水机房辅助设备采购采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台 , 招标采购数字管理平台
公告开始时间:
2025年06月20日 18:46
公告信息:
KBD2511项目脱水机房辅助设备采购
公告附件:
0422公开竞争性谈判采购公告.html(6 kb)
招标段/包
标段/包名称:
KBD2511项目脱水机房辅助设备采购
标段/包编号:
001
报价方式:
预估总价+单价报价
采购控制价(万元):
232.3343
采购控制价说明:
无
采购控制价说明附件:
无
是否缴纳保证金:
不收取
评审办法:
开启形式:
线上开启
投标/响应文件:
线上递交
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
工期(天):
空值
工期说明:
招标/采购范围:
空值
资格条件:
发斯蒂芬撒旦法水电费
*文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2025年06月20日 18:46
*文件获取截止时间:
2025年06月28日 17:00
*质疑截止时间:
2025/4/26 16:49
*澄清、修改、答疑截止时间:
2025/4/27 16:49
*报价开启(投标截止)时间:
2025年07月10日 18:46
*文件获取地点:
环水集团招标采购数字管理平台
开标地点:
环水集团招标采购数字管理平台
踏勘现场
不组织
踏勘时间
无需填写
集合地点
无需填写
踏勘联系人
无需填写
联系电话
无需填写
招标人信息
采购单位名称:
深圳市环境水务集团有限公司
采购单位地址:
*联系人:
李霞
*联系电话:
18874911516
*联系人邮箱:
空值
*对外监督人员:
*对外监督电话: