呼吸护具类 滤毒盒 过滤棉招标公告(多氟多(昆明)科技开发有限公司2025)



【】关于【呼吸护具类】的询价公告

1.询价公司:

多氟多(昆明)科技开发有限公司

2.项目名称:

呼吸护具类

3.询价单据号:

RFQ2025062000020

4.发布时间:

2025年6月20日

5.报价截止时间:

2025-06-23 09:43:29

6.询价说明:

7.物料信息

物料行总数量:

4

行号

物料名称

物料分类

数量

单位

备注

1

面屏支架\PACA0008

呼吸护具类

100



2

防酸面屏\PACA003

呼吸护具类

100



3

滤毒盒\9020\南核

安全帽类

200



4

过滤棉\9101\南核

安全帽类

400



姓名: 王家林

电话: 15993731772

邮箱: 3273035678@qq.com

多氟多(昆明)科技开发有限公司

2025年6月20日