室分系统站址租赁招标公告(中国电信股份有限公司深圳分公司2025)
沙井博岗春园路37号室分系统站址租赁协议
沙井博岗春园路37号室分系统站址租赁协议项目单一来源采购公示
沙井博岗春园路37号室分系统站址租赁协议项目采购人为【 中国电信股份有限公司深圳分公司】,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
1.采购内容
为满足【由于沙井博岗春园路37号室分系统站址租赁协议,沙井中心在2025年3月份进行谈判,同意续约,使用双方认可的合同格式。
租赁期限:共 3年 。
对方提供收款收据
0.8元/度
2. 单一来源采购原因
【由于沙井博岗春园路37号室分系统站址租赁协议于2025年03月到期并谈判,租期2025年8月1号—2028年07月31号截止,因此,对曾妙玉进行单一来源采购,符合《中国电信广东公司采购管理办法(2017)》规定的单一来源采购适用情形第二种 “需要采用不可替代的专利或者专有技术)”。
3. 单一来源采购供应商
曾妙玉
公示媒介和期限
本次公示在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自20【 25】年【6】月【20】至20【25】年【6】月【25】,共5天。
【说明:公示起始日应为公示发布第二天,起始日和截止日应避开法定休息日、节假日。】
1. 联系方式
单位名称:中国电信股份有限公司【 深圳】分公司
电话:【13360095211】
邮箱:【13360095211@189.cn】
地址:【深圳市宝安区沙井街道西环路兴业大厦4楼 】
1.公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:中国电信股份有限公司【 深圳】分公司
日 期:20【25】年【6】月【 10】