生产物资招标公告(秦皇岛市海港区园林绿化中心2025)



V2020

公告代码:
0113030220250620005
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
2025年生产物资采购项目

项目联系人:
刘琎进
联系方式:
0335-6899672
代理机构:
河北泓远工程项目管理有限公司

评标方法和标准:
null

秦皇岛市海港区园林绿化中心2025年生产物资采购项目二次公开招标公告

发布时间: 2025-06-20

采购项目编号:Z1303002503022011 需要落实的政府采购政策: 采购人名称:秦皇岛市海港区园林绿化中心本级 采购人地址 :秦皇岛市海港区 采购人联系方式:常永亮 0335-7836627 采购代理机构地址 :秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼 采购代理机构联系方式 :刘琎琎 0335-3692198 采购预算金额:897760.00 采购用途 : 采购用于保障园林养护一线生产所进行的必备物资,包括养护作业工具、养护作业防护工具、其他保障物资、修剪工具、养护维修物资5类生产物资。#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :本项目专门面向小微企业采购 招标文件发售地点 :有意向的投标人请登录《秦皇岛市公共资源交易网》(新版本)进行网上报名,下载公开招标文件及相关资料。 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-06-23 获取文件结束时间:2025-06-27 时刻说明:0:00-12:00-12:00-24:00 投标截止时间:2025-07-14 09:30 开标时间:2025-07-14 09:30 开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心 供货时间:自合同签订生效日起90日内按采购人要求完成供货,并负责运送至采购人指定地点。甲方可根据实际需要对货物数量进行少量调整,对供货期进行调整或延长,乙方须按照甲方所调整的时间期限完成供货。 简要技术要求/采购项目的性质:null 传真电话: 受理质疑电话:null 备注:依据《河北省财政厅 河北省政务服务管理办公室关于印发

的通知》相关要求,本项目采用“双盲”评审。投标人应按照招标文件要求对投标文件的商务标“明标”、技术标“暗标”分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 特别提醒:本项目施行“双盲”评审、“分散”评标、“远程异地”评标。 公告发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网
本公告发布媒体:null

项目概况

秦皇岛市海港区园林绿化中心2025年生产物资采购项目招标项目的潜在投标人应在 有意向的投标人请登录《秦皇岛市公共资源交易网》(新版本)进行网上报名,下载公开招标文件及相关资料。获取招标文件,并于 2025年07月14日09点30分2025年07月14日09点30分 (北京时间)前递交投标文件。

秦皇岛市海港区园林绿化中心2025年生产物资采购项目二次公开招标公告

发布时间: 2025-06-20

一、项目基本情况 项目编号: Z1303002503022011 项目名称: 2025年生产物资采购项目 采购方式: 公开招标 预算金额: 897760.00 最高限价: 897760 采购需求: 采购用于保障园林养护一线生产所进行的必备物资,包括养护作业工具、养护作业防护工具、其他保障物资、修剪工具、养护维修物资5类生产物资。#detail#null 合同履行期限: 自合同签订生效日起90日内按采购人要求完成供货,并负责运送至采购人指定地点。甲方可根据实际需要对货物数量进行少量调整,对供货期进行调整或延长,乙方须按照甲方所调整的时间期限完成供货。 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购 null 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2025年06月23日至 2025年06月27日, 0:00-12:00-12:00-24:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 有意向的投标人请登录《秦皇岛市公共资源交易网》(新版本)进行网上报名,下载公开招标文件及相关资料。 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年07月14日09点30分(北京时间) 地点: 秦皇岛市公共资源交易中心 四、响应文件提交 截止时间: 五、开启 时间: 2025年07月14日09点30分 地点: 秦皇岛市公共资源交易中心 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 依据《河北省财政厅 河北省政务服务管理办公室关于印发

的通知》相关要求,本项目采用“双盲”评审。投标人应按照招标文件要求对投标文件的商务标“明标”、技术标“暗标”分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 特别提醒:本项目施行“双盲”评审、“分散”评标、“远程异地”评标。 公告发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 秦皇岛市海港区园林绿化中心本级 地址: 秦皇岛市海港区 联系方式: 常永亮 0335-7836627 2.采购代理机构信息 名 称: 河北泓远工程项目管理有限公司 地 址: 秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园一号楼三楼 联系方式: 刘琎琎 0335-3692198 3.项目联系方式 项目联系人: 刘琎进 电 话: 0335-6899672