智慧AI热线服务系统招标公告(临泉县医疗保障局2025)
临泉县医疗保障局智慧
AI热线服务系统项目竞争性磋商公告
项目概况
临泉县医疗保障局智慧AI热线服务系统项目的潜在供应商应在安徽铭俊工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年7月1日9点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:AHMJ【2025】019
项目名称:临泉县医疗保障局智慧AI热线服务系统项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:21.8万元
最高限价:21.8万元
采购需求:临泉县医疗保障局智慧AI热线服务系统项目,建设内容包括但不限于话务系统、智能语音应答、报表系统、知识库等配套设施,具体以采购需求为准。
合同履行期限:验收合格后三年内免费维保。
本项目是否接受联合体: 否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目符合财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》第六条第三款之规定:按照本办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形。因此,本项目不专门面向中小企业采购。如对此项内容有疑问,可通过书面方式向代理机构或采购人提出询问或质疑。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2025年6月20日至2025年7月1日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日)
地点:安徽铭俊工程项目管理有限公司(安徽省合肥市新站区七里塘社区物流支路与高北路交口新站工业园E区-35幢301室)
方式:本项目采用电话联系报名,邮箱获取招标文件,报名资料(营业执照)发送至846381658@qq.com
售价:500元/份,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2025年7月1日9点00分(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
地点:安徽铭俊工程项目管理有限公司会议室
五、开启
时间:2025年7月1日9点00分(北京时间)
地点:安徽铭俊工程项目管理有限公司会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策详见采购文件。
2、本次采购公告在安徽省招标投标信息网上发布。
3、供应商应合理安排采购文件获取时间,如果因个人原因造成无法完成采购文件获取,责任自负。
4、供应商如有意向参加本次磋商,必须在2025年7月1日前与安徽铭俊工程项目管理有限公司电话联系,登记报名,如未提前登记报名,采购人及采购代理机构有权拒收其响应文件。
5、本项目所属行业为软件和信息技术服务业行业。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:临泉县医疗保障局
地址:临泉县政务服务中心三楼(临泉县城南街道霞光大道与建设路交口东北角)
联系方式:0558―6186980
2.采购代理机构信息
名称:安徽铭俊工程项目管理有限公司
地址:安徽省合肥市新站区七里塘社区物流支路与高北路交口新站工业园E区-35幢301室
联系方式:19355225386
3.项目联系方式
项目联系人:郑工
电话:19355225386
2025年6月20日