黑龙江省标志牌等材料 标志牌八角 标志牌 卡具招标公告(黑龙江省交投工程科技产业园有限公司2025)
为加强企业内部管理,提升采购透明度,确保采购活动的公平、公正与高效,根据《集团公司采购操作规则指引》,采购人黑龙江省交投工程科技产业园有限公司(以下简称“采购人”)计划对黑龙江省交投工程科技产业园有限公司标志牌等材料采购项目开展集团内部成员企业采购。
一、采购项目概况
1.项目名称:黑龙江省交投工程科技产业园有限公司标志牌等材料采购项目
2.项目编号:JT-XM-NBCG-HW-202506-0617
3.采购内容:标志牌等材料采购
4.需求说明:
材料名称
规格型号
计划数量
单位
单价(元)
标志牌八角
?800mm
18
块
241.39
三角形
△1100mm
14
块
305.02
圆形
○1000mm
11
块
342.39
标志牌
□200×100cm
16
块
660.54
标志牌
□280×100cm
2
块
929.2
标志牌
三角△1100mm
23
块
306.03
标志牌
圆 Φ 100cm
9
块
342.39
标志牌
1200mm*600mm+△1100mm
2
块
912.03
标志牌(立柱)
?89
2
支
317.14
卡具
?89*4m
36
个
22.73
标志牌
○1200mm
2
块
1175.64
标志牌
○800(限速100)mm
2
块
477.73
标志牌
○800(限速800)mm
2
块
477.73
标志牌
○800(限速60)mm
2
块
477.73
标志牌
○800(取消限速限速)mm
2
块
477.73
标志牌
△1100mm
8
块
453.49
标志牌(立柱)
?89
22
支
226.24
标志牌
○800mm
8
块
477.73
标志牌
1200mm+△1100mm
2
块
453.49
里程牌
/
12
块
281.79
标志牌
□1000*400mm
4
块
256.54
标志牌
1200*400(含支架)mm
4
套
377.74
标志牌
○600mm
2
块
184.83
标志牌
□600*800mm
4
块
305.02
标志牌(路栏)
/
2
套
579.74
镀锌管
?89*3000mm
10
根
214.12
螺丝
/
50
个
15.96
S型玻璃钢防眩板
900*220mm
100
套
18.18
空心型玻璃钢防眩板
900*220mm
100
套
20.2
S型玻璃钢防眩板
900*220mm/立柱长1.1-1.2厚度3mm
3900
套
67.17
钢制喷塑防眩板
900*300mm纵向
10000
套
37.37
一字型托架
间距84cm(镀锌材料喷塑厚度2mm)
5000
套
53.03
标志牌
单柱○120cm+□180cm×110cm
7
套
2096.76
标志牌
单柱○120cm
22
套
756.49
标志牌
单柱○120cm+□170cm×90cm
14
套
1924.05
标志牌
单柱△130cm
15
套
541.36
标志牌
单柱□170cm×120cm+□170cm×90cm
4
套
2345.22
标志牌
单柱□200cm×240cm
4
套
3203.72
标志牌
单柱□280cm×385cm
4
套
7373
标志牌
单柱□300cm×360cm
1
套
7391.18
标志牌
单柱○120cm×2+□140cm×70cm×2
7
套
2481.57
标志牌
单柱□322cm×350cm
2
套
7800.23
标志牌
单柱○120cm+○120cm
11
套
1585.7
标志牌
单柱□239cm×318cm
1
套
5379.26
标志牌
单柱△130cm+□170cm×90cm
20
套
1699.83
标志牌
单柱○100cm
3
套
558.53
标志牌
单柱八边形74cm
1
套
454.5
标志牌
单柱□160cm×80cm+□160cm×80cm
3
套
1983.64
标志牌
双柱□450cm×300cm
2
套
8843.56
标志牌
双柱□320cm×276cm
2
套
5947.89
标志牌
双柱□600cm×330cm(挤压成型)
26
套
16149.9
标志牌
双柱□420cm*320cm
6
套
8891.03
标志牌
双柱□574cm×350cm
7
套
13702.67
标志牌
双柱□574cm×252cm
4
套
9809.12
标志牌
双柱□490cm×350cm
6
套
11469.56
标志牌
双柱□455cm×140cm
4
套
4328.86
标志牌
单悬臂□225cm×335cm
2
套
5234.83
标志牌
单悬臂□480cm×400cm(挤压成型)+□235cm×100cm
2
套
17159.9
标志牌
单悬臂□530cm×200cm
2
套
7065.96
标志牌
单悬□235cm*100cm+□434cm*392cm
16
套
13584.5
标志牌
单悬臂□420cm×200cm
2
套
6013.54
标志牌
单悬臂□350cm×200cm
2
套
4800.53
标志牌
单悬臂□365cm×300cm
1
套
7443.7
标志牌
单悬臂□480cm×360cm
1
套
11884.67
标志牌
单悬臂□300cm×300cm
4
套
6034.75
标志牌
双悬臂□390cm×260cm+□390cm×260cm
1
套
13792.56
标志牌
附着D=100cm
26
套
558.53
标志牌
附着□240cm×60cm
4
套
1293.81
标志牌
附着□53cm×34cm
62
套
173.72
标志牌
附着□60cm×80cm
136
套
400.97
标志牌
附着□110cm×60cm+□110cm×170cm
8
套
1882.64
标志牌
附着□250cm×125cm
4
套
2214.93
标志牌
附着□250cm×125cm+□250cm×125cm
2
套
4353.1
标志牌
附着□250cm×125cm+□250cm×125cm+□250cm×125cm
2
套
6531.67
标志牌
附着□100cm*100cm
5
套
719.12
标志牌
附着□100cm*100cm+100cm*70cm
40
套
1294.82
标志牌
附着□260cm*210cm
12
套
3600.65
标志牌
附着□300cm*360cm
12
套
7065.96
标志牌
□70cm×48cm(双面)
48
套
333.3
标志牌
□70cm×48cm(单面)
12
套
235.33
标志牌
□70cm×48cm(隧道侧壁)
12
套
235.33
5.交货期:自合同签订之日起至2025年12月31日;
6.交货地点:哈尔滨市阿城区哈红公路517号;
7.采购预算: 2612297.67元
8.计划实施时间: 2025年6月
9.供应商名称:黑龙江龙翼投资有限公司
10.拟选内部企业属性:全资成员企业
二、供应商资质要求
1.资格要求:供应商须具备合法有效的营业执照及良好的商业信誉。
2.质量要求:符合现行国家、地方及行业相关专业验收规范的合格标准。
3.其他要求:开具13%增值税专用发票
三、公示说明
公示期: 2025 年 6 月 21 日至 2025 年 6 月 23 日(公示时间不少于三日)
公示期内,对上述事项有异议的,请在公示期内将书面意见(须载明异议人基本情况、异议内容及辅助材料并加盖本单位公章的扫描文件)发送至(邮箱) 472711170@qq.com ,逾期递交或不按要求递交的不予受理。
四、受理异议的联系方式
采 购 人:黑龙江省交投工程科技产业园有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市阿城区哈红公路517号
联 系 人:王瑞
电 话:18804609218
五、监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部
电 话:0451-51157017
结果公告内容.pdf
为加强企业内部管理,提升采购透明度,确保采购活动的公平、公正与高效,根据《集团公司采购操作规则指引》,采购人黑龙江省交投工程科技产业园有限公司(以下简称“采购人”)计划对黑龙江省交投工程科技产业园有限公司标志牌等材料采购项目开展集团内部成员企业采购。一、采购项目概况1.项目名称:黑龙江省交投工程科技产业园有限公司标志牌等材料采购项目2.项目编号:JT-XM-NBCG-HW-202506-06173.采购内容:标志牌等材料采购4.需求说明:材料名称规格型号计划数量单位单价(元)标志牌八角Ø800mm18241.39三角形△1100mm14305.02圆形○1000mm11342.39标志牌□200×100cm16660.54标志牌□280×100cm2929.2标志牌三角△1100mm23306.03标志牌圆Φ100cm9342.39标志牌1200mm*600mm+△1100mm912.03标志牌(立柱)Ø89支317.14卡具Ø89*4m36个22.73标志牌○1200mm1175.64标志牌○800(限速100)mm477.73标志牌○800(限速800)mm477.73标志牌○800(限速60)mm477.73标志牌○800(取消限速限速)mm477.73标志牌△1100mm8453.49标志牌(立柱)Ø8922支226.24标志牌○800mm8477.73标志牌1200mm+△1100mm453.49里程牌/12281.79标志牌□1000*400mm256.54标志牌1200*400(含支架)mm377.74标志牌○600mm2184.83标志牌□600*800mm305.02标志牌(路栏)/2579.74镀锌管Ø89*3000mm10根214.12螺丝/50个15.96S型玻璃钢防眩板900*220mm10018.18空心型玻璃钢防眩板900*220mm10020.2S型玻璃钢防眩板900*220mm/立柱长1.1-1.2厚度3mm390067.17钢制喷塑防眩板900*300mm纵向1000037.37一字型托架间距84cm(镀锌材料喷塑厚度2mm)500053.03标志牌单柱○120cm+□180cm×110cm72096.76标志牌单柱○120cm22756.49标志牌单柱○120cm+□170cm×90cm141924.05标志牌单柱△130cm15541.36标志牌单柱□170cm×120cm+□170cm×90cm2345.22标志牌单柱□200cm×240cm3203.72标志牌单柱□280cm×385cm7373标志牌单柱□300cm×360cm17391.18标志牌单柱○120cm×2+□140cm×70cm×272481.57标志牌单柱□322cm×350cm27800.23标志牌单柱○120cm+○120cm111585.7标志牌单柱□239cm×318cm15379.26标志牌单柱△130cm+□170cm×90cm201699.83标志牌单柱○100cm3558.53标志牌单柱八边形74cm1454.5标志牌单柱□160cm×80cm+□160cm×80cm31983.64标志牌双柱□450cm×300cm8843.56标志牌双柱□320cm×276cm5947.89标志牌双柱□600cm×330cm(挤压成型)2616149.9标志牌双柱□420cm*320cm68891.03标志牌双柱□574cm×350cm713702.67标志牌双柱□574cm×252cm49809.12标志牌双柱□490cm×350cm611469.56标志牌双柱□455cm×140cm44328.86标志牌单悬臂□225cm×335cm5234.83标志牌单悬臂□480cm×400cm(挤压成型)+□235cm×100cm17159.9标志牌单悬臂□530cm×200cm7065.96标志牌单悬□235cm*100cm+□434cm*392cm1613584.5标志牌单悬臂□420cm×200cm26013.54标志牌单悬臂□350cm×200cm24800.53标志牌单悬臂□365cm×300cm7443.7标志牌单悬臂□480cm×360cm11884.67标志牌单悬臂□300cm×300cm6034.75标志牌双悬臂□390cm×260cm+□390cm×260cm13792.56标志牌附着D=100cm26558.53标志牌附着□240cm×60cm1293.81标志牌附着□53cm×34cm62173.72标志牌附着□60cm×80cm136400.97标志牌附着□110cm×60cm+□110cm×170cm81882.64标志牌附着□250cm×125cm2214.93标志牌附着□250cm×125cm+□250cm×125cm24353.1标志牌附着□250cm×125cm+□250cm×125cm+□250cm×125cm26531.67标志牌附着□100cm*100cm5719.12标志牌附着□100cm*100cm+100cm*70cm401294.82标志牌附着□260cm*210cm123600.65标志牌附着□300cm*360cm127065.96标志牌□70cm×48cm(双面)48333.3标志牌□70cm×48cm(单面)12235.33标志牌□70cm×48cm(隧道侧壁)12235.335.交货期:自合同签订之日起至2025年12月31日;6.交货地点:哈尔滨市阿城区哈红公路517号;7.采购预算:2612297.67元8.计划实施时间:2025年6月9.供应商名称:黑龙江龙翼投资有限公司10.拟选内部企业属性:全资成员企业二、供应商资质要求1.资格要求:供应商须具备合法有效的营业执照及良好的商业信誉。2.质量要求:符合现行国家、地方及行业相关专业验收规范的合格标准。3.其他要求:开具13%增值税专用发票三、公示说明公示期:2025年6月21日至2025年6月23日(公示时间不少于三日)公示期内,对上述事项有异议的,请在公示期内将书面意见(须载明异议人基本情况、异议内容及辅助材料并加盖本单位公章的扫描文件)发送至(邮箱)472711170@qq.com,逾期递交或不按要求递交的不予受理。四、受理异议的联系方式采购人:黑龙江省交投工程科技产业园有限公司地址:黑龙江省哈尔滨市阿城区哈红公路517号联系人:王瑞电话:18804609218五、监督部门的联系方式监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部电话:0451-51157017