过氧化氢消毒传递舱招标公告(翔安创新实验室2025)



点击查看公告内容:
厦门兴城联合-竞争性磋商-XC2025-019过氧化氢消毒传递舱采购公告

厦门兴城联合-竞争性磋商-XC2025-019过氧化氢消毒传递舱采购公告项目概况过氧化氢消毒传递舱采购项目的潜在供应商应在厦门市湖滨南路86号之一第3层获取采购文件,并于2025年7月1日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XC2025-019项目名称:过氧化氢消毒传递舱采购方式:竞争性磋商预算金额:90万元最高限价(如有):-采购需求:过氧化氢消毒传递舱;数量:1套;简要技术参数:详见采购文件。合同履行期限:按竞争性磋商文件要求本项目(是/否)接受联合体:不接受。二、申请人的资格要求本项目的特定资格要求:法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;磋商响应供应商是法人或者其他组织的应提供营业执照等证明文件,磋商响应供应商是自然人的应提供有效的自然人身份证明等,其它可咨询招标代理公司。三、获取采购文件时间:2025年6月20日至2025年6月27日。每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)地点:厦门兴城联合投资咨询有限公司【厦门市湖滨南路86号之一第3层】财务室。方式:现场购买或邮寄购买,购买采购文件联系人:张小姐,电话:0592-2280599,邮箱:xm2200189@163.com,传真:0592-2218566售价:100元人民币。四、响应文件提交截止时间:2025年7月1日09点30分(北京时间)地点:厦门兴城联合投资咨询有限公司【厦门市湖滨南路86号之一第3层】开标厅五、开启时间:2025年7月1日09点30分(北京时间)地点:厦门兴城联合投资咨询有限公司【厦门市湖滨南路86号之一第3层】六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜“保证金、服务费、文件费”银行账户信息收款单位名称:厦门兴城联合投资咨询有限公司开户行:兴业银行莲花支行账号:129470100100174296保证金、服务费事宜联系人:张小姐0592-2280599八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:翔安创新实验室地址:厦门市翔安区翔安南路5666号联系方式:/2.采购代理机构信息(如有)名称:厦门兴城联合投资咨询有限公司地址:厦门市湖滨南路86号之一第3层联系方式:周先生0592-22195663.项目联系方式项目联系人:周先生、林小姐电话:0592-2200189