贵州资产评估 不动产资产评估招标公告(贵州现代物流产业(集团)有限责任公司2025)
发布媒介:详细见公告。
CA办理:CA办理
帮助信息:系统操作咨询:0851-88642763
其他信息:CA办理
未来方舟D8组团5-10楼资产评估谈判采购公告
采购方式:竞争谈判(磋商)
项目类型:服务
项目名称:
未来方舟D8组团5-10楼资产评估
项目编号:
TPCG202506000287
项目类型:
服务
项目实施地点:
贵阳市云岩区未来方舟D8组团
项目概况:
拟对位于贵阳市云岩区未来方舟D8组团5-10楼进行评估,每层1184平米,共计7104平方米。
供应商基本要求:
具有评估资质的评估机构,开展过对国有不动产进行评估过的单位优先。
其他:
--
标段一
标段/包名称:
未来方舟D8组团5-10楼不动产资产评估
标段/包编号:
TPCG202506000287-001
文件获取开始时间:
2025-06-20 00:00:00
文件获取截止时间:
2025-06-25 16:00:00
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
截标/开标时间:
2025-06-27 16:00:00
开标形式:
线上
开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
标段/包内容:
未来方舟D8组团5-10楼不动产资产评估,评估面积7104平方米
供应商资质要求
具有评估资质的评估机构,开展过对国有不动产进行评估过的单位优先。
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
公告签章文件.pdf
其他附件:
/
7 天 00 时
我要投标
截标/开标时间:2025-06-27 16:00:00
采购单位信息
采购单位名称:
贵州现代物流产业(集团)有限责任公司
联系人:
王衡
联系电话:
15902698642