高压自粘胶带 低压断路器 插入式接线 低压交流接触器招标公告(招金矿业股份有限公司大尹格庄金矿2025)
发布单位:招金矿业股份有限公司
大尹格庄金矿的电气产品及备件询价单正在进行询比价。
1.采购内容:
采购编号:DYGZ202506190022
发布日期:2025-06-20
采购类别:电气产品及备件
截止时间:
Wed Jun 25 09:00:00 CST 2025
序号
商品编码
商品名称
规格型号
特征说明
采购说明
计量单位
数量
备注
0094
1000012338
高压自粘胶带
23mm宽*5yd长*0.8mm
规格
把、个、块等
60
0028
1000016326
低压断路器
DZ47-63/3P\400\63\插入式接线
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\安装方式
3P\380V
把、个、块等
6
0024
1000016330
低压断路器
DZ47-63\380\63\轨道
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\安装方式
把、个、块等
10
0023
1000016342
低压断路器
DZ47-63\220\63\轨道
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\安装方式
把、个、块等
5
0022
1000016353
低压断路器
DZ47/4P\380\63\
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\安装方式
把、个、块等
2
0017
1000016405
低压交流接触器
CJX2-6511\380\65
型号\额定电压(V)\额定电流(A)
把、个、块等
4
0041
1000016476
干电池
5#\1.5V\
型号\额定电压(V)\容量
把、个、块等
46
0006
1000016534
LED灯
220V30W\30\220\螺旋\
型号\功率(W)\额定电压(V)\接口形式\色别
把、个、块等
10
0093
1000016565
防水灯口
E27\\220\5\螺口
型号\规格\功率(W)\额定电压(V)\接口形式
分批送
把、个、块等
1500
0042
1000016568
应急灯
\双头\3\36\接线固定
型号\规格\功率(W)\额定电压(V)\接口形式
见样品
把、个、块等
10
0054
1000016759
插座
五孔\220\10\
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\类型
把、个、块等
5
0089
1000016797
铜线鼻子
OT-150\紫铜
规格/型号\材质
把、个、块等
200
0085
1000016806
铜接线管
GT-120\紫铜
规格/型号\材质
把、个、块等
30
0084
1000016809
铜接线管
GT-95\紫铜
规格/型号\材质
把、个、块等
30
0083
1000016810
铜接线管
GT-50\紫铜
规格/型号\材质
把、个、块等
30
0036
1000016819
吊线器
AK-1\酚醛
规格/型号\材质
把、个、块等
800
0077
1000016828
绝缘胶带
20m*17mm*0.15mm\防水\黄、蓝、红、黑、绿\PVC
规格\类型\颜色\材质
把、个、块等
600
0075
1000016831
绝缘胶带
20m*18mm*0.18mm\绝缘胶布\黑色\PVC
规格\类型\颜色\材质
分批送
把、个、块等
600
0052
1000016927
按钮式开关
LAY7\380\10
型号\额定电压(V)\额定电流(A)
1常开、1常闭
把、个、块等
10
0051
1000016939
按钮式开关
LA4-2H\\
型号\额定电压(V)\额定电流(A)
把、个、块等
6
0081
1000016998
转换开关
ZB2-BE101C\\
型号\额定电压(V)\额定电流(A)
三挡、两开一关
把、个、块等
10
0069
1000017113
电话机
KTH15\
型号\品牌
台
3
0010
1000017319
万用表
FLUKE 17B\\
型号\模拟/数字式\品牌
把、个、块等
2
0011
1000017322
万用表
VICTOR6018\\
型号\模拟/数字式\品牌
把、个、块等
1
0012
1000022810
万用表
\数字钳式\S034004
型号\模拟/数字式\品牌
把、个、块等
3
0026
1000023738
低压断路器
CDM1L-400L/3300\380\\
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\安装方式
把、个、块等
28
0025
1000023737
低压断路器
CDM1L-225L/3300\380\\
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\安装方式
把、个、块等
23
0030
1000024465
公牛多孔插排
GN-B15D\5m\220v\10A
型号\规格\额定电压(V)\额定电流(A)
把、个、块等
8
0032
1000026328
加热板
36V60W\\60W\36V
型号\规格\功率(kW)\额定电压(V)
把、个、块等
36
0073
1000031480
磁感应开关
BIM-M12E-AG4X\24V\
型号\额定电压(V)\额定电流(A)
2线Made in Poland
把、个、块等
1
0090
1000031511
锂电池
4.0Ah/72wh\18V\
型号\额定电压(V)\容量
博世电锯配套
把、个、块等
4
0001
1000031505
AB变频器风扇
PFB1224UHEC8X\\24V\2.4A
型号\规格\额定电压(V)\额定电流(A)
把、个、块等
3
0020
1000031506
低压变频器
ACS355-03E-01A2-4+ACS-CP-D+FMBA-01\220-380\20\0.37
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\功率(kW)
台
2
0013
1000032148
中间继电器
RXM2AB2BD\12A\8脚\2P\24VDC\瞬时
型号\额定电压(V)\延时范围
带底座
把、个、块等
10
0091
1000032093
锂电池
FFBL2040\20\4.0Ah
型号\额定电压(V)\容量
东城工具配套
把、个、块等
12
0027
1000032656
低压断路器
DZ47-32A/2P\220V\32A\
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\安装方式
把、个、块等
6
0004
1000034321
LED射灯
220V/150W\
规格/型号\品牌
把、个、块等
1
0095
1000034566
高压验电器
袖珍伸缩式声光验电器\GSY型\高压4-10kV低压110V-420V
规格/型号\额定电压(V)
把、个、块等
3
0087
1000035071
铜线鼻子
95mm2\黄铜
规格/型号\材质
把、个、块等
30
0076
1000036035
绝缘胶带
8m*17mm*0.06mm\绝缘胶布\黑色\布质
规格\类型\颜色\材质
分批送
把、个、块等
900
0048
1000036629
悬式绝缘子
J-1-2\50mm\
型号\规格\额定电压(V)
把、个、块等
1540
0066
1000036491
电焊机地线夹
800A\紫铜\
规格/型号\材质
把、个、块等
15
0049
1000037864
户外移动电源
250000mah\600W\220V\
型号\额定电压(V)\额定电流(A)
台
1
0080
1000038200
落地风扇
FS-40\0.06\
型号\功率(kW)\品牌
台
3
0060
1000038345
灯贴
\36W\220V\吸附\\
型号\功率(W)\额定电压(V)\接口形式\色别\防爆等级
把、个、块等
2
0040
1000040122
工业电风扇
DF75D\220V\350W\
型号\功率(kW)\品牌
台
6
0057
1000040146
智能LED充电灯
\3600\24V\Type-c\\II
型号\功率(W)\额定电压(V)\接口形式\色别\防爆等级
带充电器
把、个、块等
1
0021
1000040500
低压断路器
DZ47\C63\4P\\\
型号\额定电压(V)\额定电流(A)\安装方式
把、个、块等
2
0064
1000043626
电子称
300kg\
型号\品牌
台
1
0061
1000044019
现场总线模块
RPBA-01/DCS800\
型号\品牌
ABB 变频器型号ACS800-17-1330-7+Q951+R712
把、个、块等
1
0058
1000044525
模数化插座
DZ47X\2P\PE\16A\\\250V\16A\
型号\规格\额定电压(V)\额定电流(A)
把、个、块等
6
0008
1000044941
UPS不停电电源
C3K\3KVA/2700W\115-300V\200V\
型号\容量\输入电压(V)\输出电压(V)\输出电流(A)
台
2
0039
1000045522
对接管
GT-120mm2\紫铜
规格/型号\材质
把、个、块等
30
0088
1000045855
铜线鼻子
120mm2\黄铜
规格/型号\材质
把、个、块等
60
0086
1000045910
铜线鼻子
50mm2\紫铜
规格/型号\材质
把、个、块等
60
0033
1000046327
变频器电源板
PF755FR8MAIN/SMPS PN-132647\\\
型号\规格\额定电压(V)\额定电流(A)
PN-104389(特殊版本)
把、个、块等
1
0047
1000048208
微机综合保护测控装置
PA150-U-P5-AC100-IV220-VB+\100V\
型号\额定电压(V)\品牌
控制部分为无源
把、个、块等
1
0034
1000048953
变频器风扇
V35132-16F\\24V\0.45A
型号\规格\额定电压(V)\额定电流(A)
把、个、块等
2
0065
1000049370
电机启动保护器
CAD3-D\\380V\
型号\规格\额定电压(V)\放电电压
把、个、块等
4
0092
1000051510
锂电池
5150-Li-20-52\20V\5.2Ah
型号\额定电压(V)\容量
5150-Li-20-80 Li-ion20V 8.0Ah160Wh
把、个、块等
2
0055
1000052274
摇表
ZC-7/2500V-5000M欧\
型号\品牌
台
1
0045
1000052193
开关电源
EDR-120-12\导轨式\220\10
型号\额定电压(V)\额定电流(A)
220V变12V 10A
把、个、块等
2
0037
1000056643
同心圆磁铁
TXCT-0.5/20\\\
型号\规格\额定电压(V)\品牌
直径30mm厚度10mm中心孔6mm磁力强度8000高斯
把、个、块等
10
0031
1000056832
分区开关
HHP1\0-750\600
型号\额定电压(V)\额定电流(A)
把、个、块等
6
0035
1000060278
吊扇
FC1-30-B 220V 50HZ φ1400\80W\
型号\功率(kW)\品牌
台
6
0082
1000065473
逆变器
HH300\DC12V 220V 300W\\
型号\规格\额定电压(V)\额定电流(A)
把、个、块等
2
0014
1000065670
主控板
RDCU-12C\\\
型号\规格\额定电压(V)\额定电流(A)
ABB 变频器型号ACS800-17-1330-7+Q951+R712
把、个、块等
1
0043
1000069630
开停传感器
KGT9-C\\
型号\额定电压(V)\品牌
把、个、块等
10
0005
1000070820
LED射灯
\\150W\36V\接线固定
型号\规格\功率(W)\额定电压(V)\接口形式
把、个、块等
4
0038
1000073655
对接管
GT-50mm2\
规格/型号\材质
把、个、块等
60
0072
1000075442
磁吸式充电爆闪警示灯
LED高亮灯\12-24v
型号\额定电压(V)
带充电器、红蓝色
把、个、块等
10
0063
1000076404
电动装置
SKG-10S\
规格/型号\品牌
把、个、块等
1
0079
1000076611
脉冲电磁阀
Best-Nr.0200\
规格/型号\品牌
DC24V-15W
把、个、块等
4
0070
1000078974
电风扇
FD-4012-WG\0.055KW\
型号\功率(kW)\品牌
台
1
0007
1000080525
LED灯贴
\\24W\220V\
型号\规格\功率(W)\额定电压(V)\接口形式
把、个、块等
5
0067
1000080524
电磁阀
DN50\AC220V\
规格/型号\品牌
总长95mm,全铜
把、个、块等
2
0009
1000083741
VMM控制驱动器
5.00E-02\\1100V\
型号\规格\额定电压(V)\额定电流(A)
把、个、块等
2
0046
1000083891
微型直流电源
DUP-200\\\
型号\输入电压(V)\输出电压(V)\输出电流(A)
安装运行3年以上
台
1
0056
1000083940
散热风扇
800型\\220V\
型号\规格\额定电压(V)\材质
双网调速/带支架可调角度/功率500W/风量16000m3/h
把、个、块等
6
0029
1000084274
信号隔离器
CZ3035\
规格/型号\品牌
把、个、块等
1
0062
1000087872
电动机智能保护器
JD-6Q\63-160A\380V\
型号\规格\额定电压(V)\放电电压
把、个、块等
2
0015
1000089664
低压交流接触器
CAN40\220\40
型号\额定电压(V)\额定电流(A)
线圈220V四个常开触点
把、个、块等
2
0059
1000090767
气喇叭
\喇叭长20cm\气筒长20cm\气管长100cm\
型号\规格\额定电压(V)
带气筒
把、个、块等
30
0044
1000091962
开关柜智能操控装置
DYK-800B\\AC220/DC110-380\
型号\规格\额定电压(V)\材质
把、个、块等
1
0016
1000091960
低压交流接触器
CJ20-25\220V\20A
型号\额定电压(V)\额定电流(A)
线圈220V50hz四个常开触点
把、个、块等
2
0053
1000092059
接近开关
XLJ30A-Z10PIKG\24V\0~20mA
型号\额定电压(V)\额定电流(A)
工作电压15-30vDC 电流输出0-20mA sn 1-10mm
把、个、块等
3
0078
1000091963
耐振式压力表
YK100\0~16MPa\2.5\100mm\20*1.5
型号\测量范围\精度\公称直径(mm)\接口螺纹
测量范围1-16兆帕 精度2.5 直径100mm 接口螺纹20*1.5 带底座(M20×1.5) 带显示
把、个、块等
1
0074
1000091965
离心式通风机
L-064B\1.1KW
型号\功率(kW)
1.1kw\2900r/min\50hz\1600立方/h\1250pa\380v
台
1
0002
1000091966
DCS脉冲量输入模块
RTAC-01\
型号\品牌
ABB 变频器型号ACS800-17-1330-7+Q951+R712
把、个、块等
1
0003
1000091961
DCS通讯模块
RDCO-03C\
型号\品牌
ABB 变频器型号ACS800-17-1330-7+Q951+R712
把、个、块等
1
2.联系人:刘少杰,电话:136****7181