甘肃省文献知识服务平台招标公告(甘肃省疾病预防控制中心(甘肃省预防医学科学院)2025)



甘肃省疾病预防控制中心文献知识服务平台项目采购公告

根据《中华人民共和国政府采购法》和《甘肃省政府集中采购目录及标准(2025年版)》规定,我单位拟对文献知识服务平台项目进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目编号:GSSJKZX20250512-27

二、采购内容及预算(预算:236000元)

序号 物品名称 参数 数量 单位 备注

1 文献知识服务平台 详见采购文件第三章采购需求 1 项 服务时间为2025年7月1日至2027年6月30日

三、供应商资格要求

1.须是中国境内注册的企业独立法人;

2.须提供近半年内任意一个月依法缴纳税收和社会保障资金证明;

四、报名及投标提供资料

营业执照、近半年任意一个月依法缴纳税收和社会保障资金证明、法人授权委托书、委托人及被委托人身份证复印件(加盖投标人公章)。

五、报名及获取采购文件时间

1.报名时间:2025年6月23日至6月25日24小时均可报名,报名表从邮箱gssjkzx8267481@163.com(密码:abd1234#)里免费下载,报名表填写后盖章随资质扫描发到954671558@qq.com;

2.采购文件2025年6月23日至6月25日,每日00:00-24:00在邮箱gssjkzx8267481@163.com? (密码:abd1234#)里免费下载。(收件箱:主题甘肃省疾病预防控制中心文献知识服务平台项目采购文件及报名表)。

六、报价时间及地点

1.时间:2025年6月27日10时00分

2.地点:甘肃省疾病预防控制中心物资采购科(城关区东岗西路310号8楼808室)

注:报价文件(含报价单)仅需正本一份,所有报价文件的内容及报价单逐页加盖公章并密封完好。

七、联系电话:0931-8271028

联系人 :潘红

地址:兰州市东岗西路310号

邮编: 730000

甘肃省疾病预防控制中心(甘肃省预防医学科学院)

2025年6月20日