交通设施遗留工程招标公告(2025)



交通设施遗留工程项目结算审计

参考价格
暂不做评估与测算

服务分类
造价咨询

所属行业
--

所在地区
--

报名起止日期
2025年06月20日 17时00分 至 2025年06月25日 18时00分

联系人
胡女士

联系电话
15652525673

标的基本信息

项目编号
ZJ2025BJ1011505

项目名称
交通设施遗留工程项目结算审计

所需服务
造价咨询

投资审批项目

项目规模

项目所在辖区

项目业主
bjjgj2021

审批项目资金来源
财政性资金

服务金额(万元)
暂不做评估与测算

星级评价


比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件

比选报名及响应材料递交地点
北京市东城区马家堡路11号交通设施管理处。

比选响应材料递交截止时间
2025年06月26日 18时00分

交易方式
比选

服务时限
2026年6月。

资质(资格)要求
1、响应人应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;2、响应人须具有相应的工程造价咨询资质;3、响应截止时间前一工作日通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,响应人未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;4、响应人须提供中国裁判文书网出具的近三年企业、法定代表人、拟任项目负责人无行贿犯罪记录的查询结果证明。

金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。

公告说明
1、有报名意向的供应商,请先在工作时间致电联系人咨询相关事宜;2、通过电子邮件发送营业执照影印件获取比选文件。lw7811@163.com。

有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。

项目内容
对******公安交通管理局交通设施遗留工程项目进行结算审计。

项目编号
ZJ2025BJ1011505
项目名称
交通设施遗留工程项目结算审计

所需服务
造价咨询
投资审批项目

项目规模

项目所在辖区
北京市

项目业主
bjjgj2021
审批项目资金来源
财政性资金

服务金额(万元)
暂不做评估与测算
星级评价


比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线下递交文件
比选报名及响应材料递交地点
北京市东城区马家堡路11号交通设施管理处。

比选响应材料递交截止时间
2025年06月26日 18时00分

交易方式
比选

服务时限
2026年6月。

资质(资格)要求
1、响应人应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;2、响应人须具有相应的工程造价咨询资质;3、响应截止时间前一工作日通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,响应人未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;4、响应人须提供中国裁判文书网出具的近三年企业、法定代表人、拟任项目负责人无行贿犯罪记录的查询结果证明。

金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。

公告说明
1、有报名意向的供应商,请先在工作时间致电联系人咨询相关事宜;2、通过电子邮件发送营业执照影印件获取比选文件。lw7811@163.com。

有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。

项目内容
对******公安交通管理局交通设施遗留工程项目进行结算审计。

垂询方式

联系人
胡女士

传真

联系电话
15652525673

公司名称

地址
北京

公司电话

个人电话

邮件

联系人
胡女士
传真

联系电话
15652525673
公司名称

地址
北京
公司电话

个人电话

邮件