天津智能电气阀门定位器 电动全不锈钢蝶阀 不锈钢闸阀招标公告(天津海光科技发展公司2025)
基本信息
计划需求部门:
备注:
结算货币:
发布时间:2025-06-20 13:14:42+0800
合同期限:0个月
报价截止时间:2025-06-24 15:00:00
预计授标时间:2025-06-24 15:00:00
联系人:李健
联系电话:66681627
公告:
采购文件
详细信息
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
阀
中国/天津市/市辖区/滨海新区
智能电气阀门定位器
1
个
2025-06-26 00:00:00
SIPARTPS2,型号6DR5020-0ENW-0AA0,厂家天津市一标阀门制造有限公司
2
阀
中国/天津市/市辖区/滨海新区
涡街流量计
1
个
2025-06-26 00:00:00
HT70T111140A,带CNAS报告,厂家天津市一标阀门制造有限公司
3
阀
中国/天津市/市辖区/滨海新区
电动全不锈钢蝶阀
1
个
2025-06-26 00:00:00
D971X-16P,DN65,厂家天津市一标阀门制造有限公司
4
阀
中国/天津市/市辖区/滨海新区
不锈钢闸阀
1
个
2025-06-26 00:00:00
DN250,材质304,Z41W-16P,厂家天津市一标阀门制造有限公司