铺何文凤续租 农村集体经济组织资产使用权招标公告(宜都市陆城街道办事处解放社区股份经济合作社2025)
解放公寓一期1号楼104铺何文凤续租
招标公告
一期何文凤这边
1
解放公寓一期1号楼104铺何文凤续租
项目编号:
420581001Q25060017
产权类型:
农村集体经济组织资产使用权
交易期限:
1年
公告日期:
2025-06-20
产权信息
乡镇(街道):陆城街道办事处
村(社区):解放社区
组别:
登记日期: 2025-06-18
所有权人:宜都市陆城街道办事处解放社区股份经济合作社
权证编号:
权证年限:
是否续租: 是
资产类型: 商铺
项目描述:解放公寓一期1号楼104铺何文凤续租
交易面积: 130.67平方米
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
使用权人:道办事处解放社区股份经济合作社
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 代表会1.jpg 代表会2.jpg 代表会3签到3.jpg 2025年续租明细表.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 宜都市陆城街道办事处解放社区股份经济合作社
联系人:邓士海
联系电话:13872656660
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:宜都市陆城街道办事处解放社区股份经济合作社
评估基准日: 2025-01-10
评估值:28224元/年
标段信息
标段编号:1
交易期限: 1年
标段描述:解放公寓一期1号楼104铺何文凤续租
交易面积: 130.67平方米
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
续租金额:小写28,224.00 元
交易方式: 协商
成交缴款方式: 转账汇款
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书:
会议(活动)名称::居化会会议(活动)主题:时间::7051.10下年100地点:三楼会汉室主持人:陈永记录人:店0过程记录:和今会汉051人实到人合汉西个程一观“物制请大传车场应29018期话动中达32国保中公站1--总信20493作作/项的2.理了生福祉4定:工服3位13公社高务业_200化法电专、7项2810,业18号1吹,信作安车欢,容国49:通限20248经公公限公陆200八合计643合计3.计19271332,422183,(251.252计公公会金褫利弗12.88可分况125.8万之技688鱼船18《62、心2心土关3820752垐出过2015年齐经营性资产、该公2()7期不起85,金3北行结一、里新经2局力宝8公开报金不低于上一社杉这花资务文易平去理房、有商一个价检压间好减,接区行价带公加合后高浦的日表。订化年X(AV8Y(6采解放社区签到表内容:序号签字1b艳2七备注序号2627时间:签字备注3邮4营56构月月28293031A子农IRL7四主部32\\2M不833Rpm9341035113612L1137和商133822014的井39余在七15汪正禹40学示年1641交17风:4218在化43陈亲h马串44饮德,0以4580年服文车46发结牛双美美47学(车48He福世是49药祥5019202122232425解放社区经营性商铺续租明细表商铺位置门牌号面积(m)租赁期限(年)年租金(元)解放公寓一期综合楼101铺36.67不超过5年7920元/年解放公寓一期综合楼102铺33不超过5年7128元/年解放公寓一期超市楼101铺31.66不超过5年6840元/年解放公寓一期储藏室12栋-40号16.8不超过5年1008元/年5解放公寓一期储藏室12栋-39号17.4不超过5年1040元/年6解放公寓一期综合楼104铺36.67不超过5年7920元/年7解放公寓一期山洪沟公寓后面10148.12不超过5年5774元/年8解放公寓二期5号楼103铺23.4不超过5年7020元/年9工业园土地160不超过5年1000元/年10代管台子堰商铺1-101铺23不超过5年2760元/年11胜利路停车场1-101铺722.6不超过5年50000元/年12解放公寓二期2号楼104铺105铺91.26不超过5年24702元/年13解放公寓二期2号楼101铺60不超过5年17118元/年14解放公寓一期后门101铺48.12不超过5年5774元/年15解放公寓一期综合楼103铺35.56不超过5年7680元/年16解放公寓一期1号楼104铺130.67不超过5年28224元/年