招标采购招标公告(吉利百矿集团有限公司2025)
询价单号
BKPE202506200002
询价日期
2025-06-20
* 询价范围
公开询价
* 询价标题
250620广西百色矿山机械厂有限公司采购项目
* 币别
001
* 税码
0001
税率
13
* 报价项
含税价
* 报名截止时间
2025-06-23 14:17:30
* 报价截止时间
2025-06-25 10:34:35
* 价格生效日期
2025-06-25
* 价格失效日期
2025-07-05
* 是否紧急需求
否
* 付款条件
货到验收合格,发票入账35日内付款
商务负责人
0227132_江昌霖
* 商务负责人联系方式
18907868898
* 供应商资格要求
第1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16项物料存在特殊要求,请注意查看后报名/报价;技术要求在附件。
备注
资格审查
先审查后报价
定价通知
通知中标方
序号
询价行号
行状态
采购商名称
物料编码
物料名称
物料规格
物料型号
材质
采购单位
需求数量
含税单价
未税单价
含税总额
未税总额
税码
税率
需求日期
到货日期
所含运费
币别
要求品牌
要求质保期
需方备注
报价次数
价格生效日期
价格失效日期
报价方式
供方备注
是否报价
需求公司
附件
1
1
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001857
门框收边
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
20
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
2
2
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001844
窗台收边
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
15
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
3
3
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001850
台度收边
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
12
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
4
4
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001847
雨棚檐口(侧边)收边
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
3
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
5
5
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001853
窗侧收边
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
18
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
6
6
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001843
阳角收边
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
5
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
7
7
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001845
阴角收边
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
12
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
8
8
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001855
山脊收边
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
9
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
9
9
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001848
窗上收边
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
15
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
10
10
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001858
切水收边
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
8
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
11
11
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001849
天沟收边2
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
16
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
12
12
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001852
大门雨棚切水收边
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
8
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
13
13
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001846
门侧、门上收边
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
22
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
14
14
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001856
山墙收边
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
8
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
15
15
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001854
天沟收边1
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
16
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
16
16
新建
吉利百矿集团有限公司
W120514001851
雨棚檐口(正面)收边
δ=0.6,帝王白854,图纸尺寸见附件
件
8
0
0
0
0
0001
13
2025-07-11
2025-07-11
0E-8
001
图纸尺寸见附件,按图制作,图纸尺寸见附件
2025-06-25
2025-07-05
0
1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
附件
附件图纸.zip