电机及备件 电机风叶 电机风罩 电机 风机 通风机 轴流风机招标公告(多氟多新材料股份有限公司2025)
关于【 电机及备件】的询价公告
1.询价公司:多氟多新材料股份有限公司
2.项目名称: 电机及备件
3.询价单据号:RFQ2025062000064
4.发布时间:2025年6月20日
5.报价截止时间:2025-06-22 18:10:47
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量: 6
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
电机风叶\Y2-4KW
电机风罩
3
个
2
电机风叶\Y2-1.5KW
电机风罩
5
个
3
电机\Y90L-4-1.5KW
电机
2
件
4
风机\9-19-6.3A\9219-8857pa\4509-5690m3/h\22kw\Q235
通风机
1
件
5
风机\DMG-60\1590pa\7500m3/h\5.5KW\Q235
风机
1
个
6
轴流风机\SF6-4\2.2KW
轴流风机
1
件
姓名: 王红松
电话: 17603919390
邮箱: XNY3388@dfdchem.com
多氟多新材料股份有限公司
2025年6月20日