黑龙江通讯光缆 煤矿用通信光缆 通信电缆 矿用阻燃通讯光缆招标公告(黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司2025)
项目名称:
通讯光缆
招标单位:
黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
双202506一类安全025
报名开始时间:
2025-06-20 08:53:54
报名结束时间:
2025-06-25 16:00:00
投保金金额:
0.46
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
煤矿用通信光缆
编码:120799001703
规格型号:MGTSV4B
分类:其它通信电缆
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 7500.0米
最高限价:--
详细描述:MGTSV4B
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
2
矿用阻燃通讯光缆
编码:120799002700
规格型号:MGTSV-8B
分类:其它通信电缆
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 30000.0米
最高限价:--
详细描述:MGTSV-8B
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
3
矿用阻燃通讯光缆
编码:120799002800
规格型号:MGTSV-12B
分类:其它通信电缆
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 10000.0米
最高限价:--
详细描述:MGTSV-12B
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
4
矿用阻燃通讯光缆
编码:120799003200
规格型号:MGXTSV-4B
分类:其它通信电缆
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 5030.0米
最高限价:--
详细描述:MGXTSV-4B
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
5
矿用阻燃通讯光缆
编码:120799003300
规格型号:MGXTSV-8B
分类:其它通信电缆
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 40000.0米
最高限价:--
详细描述:MGXTSV-8B
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求