重庆市校舍维修改造工程预算 校舍维修改造工程预 工程预算编制审核服务招标公告(重庆市荣昌区安富中心幼儿园2025)
项目编号:5002264506794792506200191
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
重庆市荣昌区安富中心幼儿园校舍维修改造工程预算编制审核
采购人
重庆市荣昌区安富中心幼儿园
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
按照委托人需求提供工程预算编制审核服务,提交正式报告,电子档1份,书面3份。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
收到资料后5个工作日完成,并出具预算编制审核报告书。
服务金额
¥3000.0元
金额说明
预算编制审核费3000元包干(人民币叁仟元整)。付款时间为财政审批资金后1月内支付。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-06-25 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市荣昌区安富中心幼儿园(13883888383)
采购需求书下载
预算编制审核采购说明(1).pdf
2025-06-20
重庆市荣昌区安富中心幼儿园校舍维修改造工程预算编制审核采购说明一、项目概况1.项目名称:重庆市荣昌区安富中心幼儿园校舍维修改造工程预算编制审核采购2.项目委托人:重庆市荣昌区安富中心幼儿园3.项目地址:重庆市荣昌区安富中心幼儿园4.项目基本情况:重庆市荣昌区安富中心幼儿园外墙、围墙等校舍维修改造工程经费预算编制审核。二、服务内容按照委托人需求提供工程预算编制审核服务,提交正式报告,电子档1份,书面3份。三、资质要求:具备工程项目预算编制审核资质四、选取方式和合同择优+直接选取五、预算编制审核费用预算编制审核费3000元包干(人民币叁仟元整)。付款时间为财政审批资金后1月内支付。六、其他要求收到资料后5个工作日完成,并出具预算编制审核报告书。重庆市荣昌区安富中心幼儿园2025年6月20日