学生运动服、实训服定制服务招标公告(保定电力职业技术学院2025)



点击查看公告内容: 保定电力职业技术学院2025级学生运动服、实训服定制服务采购项目公开招标公告.pdf

保定电力职业技术学院2025级学生运动服、实训服定制服务采购项目公开招标公告(招标编号:HBRJ2025050-8)项目所在地区:河北省,保定市,市辖区一、招标条件本保定电力职业技术学院2025级学生运动服、实训服定制服务采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金自筹资金100%,招标人为保定电力职业技术学院。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:保定电力职业技术学院2025级学生运动服、实训服定制服务,因新生报到人数无法确定,制作数量预计为900套,上下浮动50套。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)保定电力职业技术学院2025级学生运动服、实训服定制服务采购项目:三、投标人资格要求(001保定电力职业技术学院2025级学生运动服、实训服定制服务采购项目)的投标人资格能力要求:1、具有独立法人资格和相应的经营范围(提供营业执照)2、不接受联合体投标;3、法定代表人报名的,应提供法定代表人身份证明和法定代表人居民身份证:法定代表人授权人报名的,应提供法定代表人授权书、被授权人居民身份证及近3个月社保机构出具的投标单位为被授权人缴纳养老保险证明;备注:报名时需提供以上资料的原件和加盖投标人单位公章的复印件一套,证件不齐或证件无效者恕不受理。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月23日09时00分到2025年06月27日17时00分获取方式现场购买,售后不退。招标文件发售地点河北锐进工程项目管理有限公司。招标文件售价:0元人民币/份。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月14日09时00分递交方式华坛国际酒店(石家庄市桥西区塔坛大街与南二环交叉口塔坛商贸城4号写字楼)30楼会议室。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月14日09时00分开标地点华坛国际酒店(石家庄市桥西区塔坛大街与南二环交叉口塔坛商贸城4号写字楼)30楼会议室。七、其他供货时间:接招标人通知后供货本公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台本项目严禁分包转包八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:保定电力职业技术学院地址:保定市乐凯南大街1278号联系人:韩雪莹电话:0312-3303130电子邮件:1招标代理机构:河北锐进工程项目管理有限公司地址:石家庄市桥西区塔坛国际商贸城6号写字楼1017室联系人:邸飞电话:0311-86046560电子邮件:hebeiruijinxmg1@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)