平衡阀护板 灯安装板 安装座 挡板 过桥板 自制管夹招标公告(2025)
加工件-25-133项目公告
加工件-25-133
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0013413
采购经理
韩振克-15511387001
报名截止时间
2025-06-23 18:00
报价截止时间
2025-06-24 08:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
600800008000003
平衡阀护板
7304-08.3B
4
件
2025-07-10 00:00:00
J68110009000005
灯安装板
J68110-09.05
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68110009050000
安装座
J68110-0905
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150001020030
挡板
J68150-0102.05
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150001040006
过桥板
J68150-0104.02
5
件
2025-07-10 00:00:00
J68150001040005
自制管夹
J68150-010404
5
件
2025-07-10 00:00:00
J68150002000001
盖板
J68150-02.01
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150002000002
盖板
J68150-02.02
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150002000003
盖板
J68150-02.03
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150002050000
操作台
J68150-0205
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150002070000
启动器支架
J68150-0207
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150003010000
连接架
J68150-0301
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150004000002
脚踏板
J68150-04.02
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150005000001
主阀安装板Ⅰ
J68150-05.01
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150005000002
主阀安装板Ⅱ
J68150-05.02
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150005000003
油箱盖板
J68150-05.03
2
件
2025-07-10 00:00:00
J68150005010000
油箱体
J68150-0501
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150006000002
座椅架
J68150-06.02
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150010000001
小圆盖
J68150-10.01
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150010000002
大圆盖
J68150-10.02
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150010010000
后架体
J68150-1001
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150010020000
电气支架
J68150-1002
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000001
配焊块
J68150-11.01
3
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000002
泵罩板
J68150-11.02
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000003
前上盖板
J68150-11.03
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000004
右侧前角板
J68150-11.04
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000005
左侧前角板
J68150-11.05
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000006
左侧前罩板
J68150-11.06
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000007
中上盖板
J68150-11.07
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000008
门板
J68150-11.08
2
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000009
左侧后角板
J68150-11.09
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000010
小门板
J68150-11.10
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000011
后上盖板
J68150-11.11
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000012
右侧后角板
J68150-11.12
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000013
后罩板
J68150-11.13
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000014
泵侧罩板
J68150-11.14
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000015
电机侧罩板
J68150-11.15
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000016
散热器罩板
J68150-11.16
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011000017
圆盖板
J68150-11.17
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011010000
右侧前支撑
J68150-1101
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011020000
顶棚
J68150-1102
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011030000
前中横梁
J68150-1103
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011040000
中间梁
J68150-1104
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011050000
左侧后罩板
J68150-1105
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011060000
后梁
J68150-1106
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011070000
右侧中支撑
J68150-1107
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150011080000
右侧后罩板
J68150-1108
1
件
2025-07-10 00:00:00
J68150030020001
连接体
J68150-300201
1
件
2025-07-10 00:00:00
621700403010002
灯架底座
J6871-030101D
2
件
2025-07-10 00:00:00
621700403010005
灯护罩组
J6871-030102D
2
件
2025-07-10 00:00:00
621700404030001
连接座
J6871-040301D
1
件
2025-07-10 00:00:00
621700409000003
油标盖板
J6871-09.03D
1
件
2025-07-10 00:00:00
622900300000002
急停安装板
J6873.02C
1
件
2025-07-10 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.付款方式:货到并检验合格后,开具13%增值税发票,滚动付款; 2.质量标准:严格按双方确认的图纸和技术要求执行; 3.质量负责的条件及期限;整机售出之日起,十二个月对产品负责“三包”; 4.此报价含税(13%)含运费。
3.技术条款: 技术条款:严格按照双方确认的图纸和技术要求执行。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: