江苏天工硬质合金安全阀 安全阀 阀门物料招标公告(江苏天工工具新材料股份有限公司2025)
采购商:江苏天工工具新材料股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-06-21 10:38:34
截止时间
2025-06-30 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-09-21 — 2025-09-21
询价单编号
210011745620997
收货地区
江苏 镇江 丹阳市 开发区新火南路88号(农贸市场东大门对面)天工硬质合金
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
0702060001268
安全阀 物料描述:附件,品牌:DKLOK
规格:V64-WMF1216N4002-S公称压力:42MPa,公称通径:DN20流道直径:10.26mm, 整定压力:27.6MPa;型号:~
1PCS
不送样
阀门物料清单(1)(2).xlsx
2
0702060001265
安全阀 物料描述:附件,品牌:雷舸
规格:PRV9432TP230C 公称通径:DN8,设定压力:230psi,整定压力1.59MPa;型号:~
1PCS
不送样
阀门物料清单(1)(2).xlsx
3
0702060001261
安全阀 物料描述:附件,品牌:迈世洛克
规格:RVH-SS-MN8-FN8-E(DN15)整定压力:23MPa;型号:~
1PCS
不送样
阀门物料清单(1)(2).xlsx
4
0702060001262
安全阀 物料描述:附件,品牌:迈世洛克
规格:RVH-SS-MN8-FN8-D(DN15)整定压力:12.7MPa;型号:~
1PCS
不送样
阀门物料清单(1)(2).xlsx
5
0702060001266
安全阀 物料描述:附件,品牌:雷舸
规格:PRV9432T350C 公称通径:DN8,最小通径7.14mm设定压力:350psi,整定压力2.41MPa;型号:~
1PCS
不送样
阀门物料清单(1)(2).xlsx
6
0702060001263
安全阀 物料描述:附件,品牌:上海百图
规格:DA-08C 公称通径:DN8,公称压力:PN40,整定压力0.86MPa;型号:~
1PCS
不送样
阀门物料清单(1)(2).xlsx
7
0702060001264
安全阀 物料描述:附件,品牌:雷舸
规格:PRV9432T230C 公称通径:DN8,设定压力:230psi,整定压力1.59MPa;型号:~
1PCS
不送样
阀门物料清单(1)(2).xlsx
8
0702060001267
低温高压安全阀 物料描述:附件,品牌:上海百图
规格:DGA-10公称压力:PN320,公称直径:DN10,整定压力:23MPa;型号:~
1PCS
不送样
阀门物料清单(1)(2).xlsx
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述: