新疆新增压缩机钢材 扁铁 钢材 钢管 螺纹钢筋 H型钢招标公告(新疆晶诺新能源产业发展有限公司2025)
回收车间新增压缩机钢材采购
基础信息
寻源编号
RFX2025062100002
寻源事项
回收车间新增压缩机钢材采购
采购单位
新疆晶诺新能源产业发展有限公司
报价开始时间
2025-06-21 12:23:59
报价截止时间
2025-06-26 12:23:59
联系人及联系方式
采购联系人
王忠强
联系人电话
19328667953
联系人邮箱
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7000004794
扁铁
钢材
40mm*4mm
2025-07-10
0.25
吨
【回收车间】材质Q235B
2
1201020285
钢管
钢材
φ50*2.5
2025-07-10
0.4
吨
【回收车间】材质Q235B
3
7000133125
螺纹钢筋
建筑材料
φ14 HRB400 三级
2025-07-10
0.5
吨
【回收车间】还冷氢化技改项目
4
7100083622
H型钢
钢材
HW100*100*6*8 Q235B GB/T 11263
2025-07-10
0.15
吨
【回收车间】新增压缩机部分·材料
5
7100083623
H型钢
钢材
HW125*125*6.5*9 Q235B GB/T 11263
2025-07-10
0.22
吨
【回收车间】新增压缩机部分·材料
6
7100083624
H型钢
钢材
HW150*150*7*10 Q235B GB/T 11263
2025-07-10
0.6
吨
【回收车间】新增压缩机部分·材料
7
1201030137
角钢
钢材
∠100*100*10
2025-07-10
0.26
吨
【回收车间】新增压缩机部分·材料
8
1201030117
角钢
钢材
∠50*50*6
2025-07-10
0.08
吨
【回收车间】新增压缩机部分·材料
9
7000028765
角钢
钢材
∠75*75*8
2025-07-10
0.47
吨
【回收车间】新增压缩机部分·材料
10
7100053702
不锈钢管
钢材
Φ48.3*3.6 S30408 GB/T 14976-2012
2025-07-10
0.6
吨
【回收车间】新增压缩机部分·材料
11
7100045091
无缝钢管
钢材
φ33.7*3.2 S30408 GB/T14976
2025-07-10
0.2
吨
【回收车间】新增压缩机部分·材料
12
7100046905
无缝钢管
钢材
Φ88.9*5.6 20# GB/T8163
2025-07-10
1.2
吨
【回收车间】新增压缩机部分·材料
13
7100019317
无缝钢管
钢材
φ114.3*6 20# GB/T8163
2025-07-10
0.6
吨
【回收车间】新增压缩机部分·材料
14
7100037817
无缝钢管
钢材
φ48.3*5.0 20#
2025-07-10
0.2
吨
【回收车间】新增压缩机部分·材料
15
7100035537
无缝钢管
钢材
φ33.7*4.5
2025-07-10
0.2
吨
【回收车间】新增压缩机部分·材料
16
7100019315
无缝钢管
钢材
φ323.9*8.38 20# GB/T8163
2025-07-10
1.65
吨
【回收车间】新增压缩机部分·材料
17
7100046902
无缝钢管
钢材
Φ168.3*7.1 20# GB/T8163
2025-07-10
1.1
吨
【回收车间】新增压缩机部分·材料
更多详情请点击: