河北EMG备件 线性光源发射器 EMG光幕招标公告(河北卓立集团金属科技有限公司2025)
询价单号
RA25062200134
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-25T10:44
报价截至时间
2025-06-25T10:44
采购商名称:河北卓立集团金属科技有限公司-辅备部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0308140019
线性光源发射器
LID2-500.2C
EMG
2.0
个
2026-02-18
0308140039
EMG位移传感器
LWH-300
EMG
1.0
个
2026-02-18
0308140005
EMG光幕
LLS 875/01 LICHTBAND
EMG
1.0
个
2026-02-18
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市成安县工业区聚良大道30号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:无
四、技术条款:按执行品牌及型号供货。
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载