LED多媒体大屏幕显示系统建设工程 LED多媒体大屏幕显示系统建设招标公告(登封融媒文化传播有限公司2025)



点击查看公告内容: 登封市公共户外广告项目(登封武都大酒店)LED多媒体大屏幕显示系统建设工程竞争性磋商公告.pdf

登封市公共户外广告项目(登封武都大酒店)LED多媒体大屏幕显示系统建设工程竞争性磋商公告(招标编号:ZSZX20250622)项目所在地区:河南省,郑州市,登封市一、招标条件本登封市公共户外广告项目(登封武都大酒店)LED多媒体大屏幕显示系统建设工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金367万元,招标人为登封融媒文化传播有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:登封市公共户外广告项目(登封武都大酒店)LED多媒体大屏幕显示系统建设范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)登封市公共户外广告项目(登封武都大酒店)LED多媒体大屏幕显示系统建设工程;三、投标人资格要求(001登封市公共户外广告项目(登封武都大酒店)LED多媒体大屏幕显示系统建设工程)的投标人资格能力要求:3.1响应人须具有电子与智能化工程专业承包二级及以上资质且具有有效的安全生产许可证;3.2所派项目负责人须具有机电工程或通信与广电工程专业贰级及以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证;3.3被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体的响应人和被“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单的响应人,不得参与本项目的采购活动(以相关网站查询截图结果为准);;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月23日08时30分到2025年06月27日18时00分获取方式:凡有意参加磋商者,请于2025年6月23日至2025年6月27日,每日上午8时30分至11时30分,下午14时30分至18时00分(北京时间,节假日除外,下同),在中审工程管理(河南)有限公司登封分公司(登封市嵩阳街道国际商贸城15栋302号)持企业营业执照(副本)、相关资质证明文件、法人授权委托书及被授权人身份证、信用中国及中国政府采购网查询结果等资质证明文件购买磋商文件,磋商文件售价:500元/份。以上报名资料须携带原件及复印件2份,复印件加盖公司公章(验原件留复印件)。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月03日09时30分递交方式:登封市守敬路南段123数码智能公寓6楼会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月03日09时30分开标地点:登封市守敬路南段123数码智能公寓6楼会议室七、其他登封市公共户外广告项目(登封武都大酒店)LED多媒体大屏幕显示系统建设工程竞争性磋商公告1.采购条件本项目登封市公共户外广告项目(登封武都大酒店)LED多媒体大屏幕显示系统建设工程,项目业主为登封融媒文化传播有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目进行竞争性磋商采购。2.项目概况与项目内容2.1项目编号:ZSZX202506222.2采购方式:竞争性磋商2.3项目概况2.3.1项目名称:登封市公共户外广告项目(登封武都大酒店)LED多媒体大屏幕显示系统建设工程2.3.2项目地点:登封市2.3.3采购范围:施工图纸及工程量清单内全部内容2.3.4项目控制价:3670299.63元2.3.5工期:60日历天3.供应商资格要求3.1响应人须具有电子与智能化工程专业承包二级及以上资质且具有有效的安全生产许可证;3.2所派项目负责人须具有机电工程或通信与广电工程专业贰级及以上注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证;3.3被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体的响应人和被“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单的响应人,不得参与本项目的采购活动(以相关网站查询截图结果为准);3.4本项目不接受联合体。4.磋商文件的获取凡有意参加磋商者,请于2025年6月23日至2025年6月27日,每日上午8时30分至11时30分,下午14时30分至18时00分(北京时间,节假日除外,下同),在中审工程管理(河南)有限公司登封分公司(登封市嵩阳街道国际商贸城15栋302号)持企业营业执照(副本)、相关资质证明文件、法人授权委托书及被授权人身份证、信用中国及中国政府采购网查询结果等资质证明文件购买磋商文件,磋商文件售价:500元/份。以上报名资料须携带原件及复印件2份,复印件加盖公司公章(验原件留复印件)。5.响应文件的递交5.1响应文件递交的截止时间(磋商时间,下同)为2025年7月3日9时30分,地点为登封市守敬路南段123数码智能公寓6楼会议室5.2逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。6.发布公告的媒介本次磋商公告在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网上发布。7.联系方式采购人:登封融媒文化传播有限公司联系人:景先生电话:15617628828地址:登封市守敬路南段(电视台院内)代理机构:中审工程管理(河南)有限公司联系人:杜先生电话:13203811333登封项目部地址:登封市嵩阳街道国际商贸城15栋302号登封融媒文化传播有限公司2025年6月22日八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:登封融媒文化传播有限公司地址:登封市守敬路南段(电视台院内)联系人:景先生电话:15617628828电子邮件:/招标代理机构:中审工程管理(河南)有限公司地址:登封市嵩阳街道国际商贸城15栋302号联系人:杜先生电话:13203811333电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)