一次性被服包招标公告(康乐县苏集中心卫生院2025)
康乐县苏集中心卫生院一次性被服包采购项目招标公告-采购公告
项目信息
采购项目名称
康乐县苏集中心卫生院一次性被服包采购项目
采购单位
康乐县苏集中心卫生院
交易编号
KLXSJZXWSY2025-019
采购方式
邀请
资金来源
联系人
井志强
联系电话
13689317460
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-06-21 14:33:00
报名截止时间
2025-06-23 14:33:00
竞价开始时间
2025-06-24 10:30:00
竞价结束时间
2025-06-25 10:30:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
康乐县苏集中心卫生院一次性被服包采购项目001
KLXSJZXWSY2025-019
货物类
7800.0
公告内容
康乐县苏集中心卫生院一次性被服包采购项目招标公告
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条列》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项目平台线上运行的通知》等有关规定,现拟对康乐县苏集中心卫生院一次性被服包采购项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:康乐县苏集中心卫生院
二、项目编号:KLXSJZXWSY2025-019
三、项目名称:康乐县苏集中心卫生院一次性被服包采购项目
四、采购预算:7800.00元(最高限价),超过此价视为废标
五、招标方式:邀请招标
六、供货时间:自合同签订后10日内交付
七、供货地点:康乐县苏集中心卫生院
八、招标内容:采购一次性被服包300套。
九、投标企业范围和要求:
1、投标人具有独立的法人资格,具备有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一)。
2、本项目不接受联合体投标、中标后不得分包、转包。
3、本项目严格按照本招标系统程序进行。
注:投标企业提交的以上所有证明文件及材料必须清晰、准确、真实,按要求以扫描件形式上传至临夏州公共资源交易中心网阳光招标采购平台,逾期未上传或上传不合格的企业将被拒绝。
十、招标报名、资质审核及竞价时间:
1、招标报名、资质审核:被邀请投标单位请于2025年6月21日14:33至2025年6月23日14:33在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名、上传资质。
2、竞价时间:被邀请投标单位请于2025年6月24日10:30至2025年6月25日11:30在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线竞价。
十一、联系方式:
招标单位:康乐县苏集中心卫生院
联系人:井志强
联系电话:13689317460
康乐县苏集中心卫生院
2025年6月21日
项目信息
采购项目名称
康乐县苏集中心卫生院一次性被服包采购项目
采购单位
康乐县苏集中心卫生院
交易编号
KLXSJZXWSY2025-019
采购方式
邀请
资金来源
联系人
井志强
联系电话
13689317460
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-06-21 14:33:00
报名截止时间
2025-06-23 14:33:00
竞价开始时间
2025-06-24 10:30:00
竞价结束时间
2025-06-25 10:30:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
康乐县苏集中心卫生院一次性被服包采购项目001
KLXSJZXWSY2025-019
货物类
7800.0
公告内容
康乐县苏集中心卫生院一次性被服包采购项目招标公告
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条列》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项目平台线上运行的通知》等有关规定,现拟对康乐县苏集中心卫生院一次性被服包采购项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:康乐县苏集中心卫生院
二、项目编号:KLXSJZXWSY2025-019
三、项目名称:康乐县苏集中心卫生院一次性被服包采购项目
四、采购预算:7800.00元(最高限价),超过此价视为废标
五、招标方式:邀请招标
六、供货时间:自合同签订后10日内交付
七、供货地点:康乐县苏集中心卫生院
八、招标内容:采购一次性被服包300套。
九、投标企业范围和要求:
1、投标人具有独立的法人资格,具备有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一)。
2、本项目不接受联合体投标、中标后不得分包、转包。
3、本项目严格按照本招标系统程序进行。
注:投标企业提交的以上所有证明文件及材料必须清晰、准确、真实,按要求以扫描件形式上传至临夏州公共资源交易中心网阳光招标采购平台,逾期未上传或上传不合格的企业将被拒绝。
十、招标报名、资质审核及竞价时间:
1、招标报名、资质审核:被邀请投标单位请于2025年6月21日14:33至2025年6月23日14:33在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名、上传资质。
2、竞价时间:被邀请投标单位请于2025年6月24日10:30至2025年6月25日11:30在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线竞价。
十一、联系方式:
招标单位:康乐县苏集中心卫生院
联系人:井志强
联系电话:13689317460
康乐县苏集中心卫生院
2025年6月21日