贵州车辆配件 轮胎 冷凝总成 飞轮壳 叉车水箱 离合器壳 锂基润滑脂 内胎 抗磨液压油 机架刀片 叉车发电机招标公告(贵州正磷化工有限公司2025)
金正大集团——正磷化工工程车辆配件采购公告
发布日期:2025-06-22
采购类别:(10020707)专用备件
采购组织:贵州正磷化工有限公司
贵州正磷化工有限公司就金正大集团——正磷化工工程车辆配件在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-2025-002957
项目标名:金正大集团——正磷化工工程车辆配件
交货地点和时间:,2025-06-10
物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
2041400004949
轮胎
1100-20
条
6
2041400006119
冷凝总成(带风机压力开关24V)
图号;CK4A0900H1 料号;269902536徐工LW500FV-GIV
个
2
2041400002390
933道依茨起动机
4130001966
个
2
2041400003855
飞轮壳
CPC30HB-G2杭叉CPC30HB-G2
个
2
2041400003941
叉车水箱
A30CPCD30-A30
个
3
2041400003856
离合器壳
CPC30HB-G2杭叉CPC30HB-G2
个
2
2041503000011
锂基润滑脂
15kg/桶3#
桶
50
2041400002419
内胎
11.00-20
个
3
2041504000008
抗磨液压油
16kg/桶46#
桶
50
2040203000468
机架刀片(盒)
16TR AG60 KT1505
盒
1
2041400004194
叉车发电机
杭叉A30叉车
台
10
2041400005999
变矩器输入板
杭叉A30
个
5
2041400004193
叉车后轮轮辋
杭叉A30叉车
个
10
2041400006054
前传动轴总成
800366680徐工XC975
根
1
2041400006061
后传动轴总成
251805364徐工LW500FV-GIV
根
1
详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
经金正大集团准入合格评审通过的供应商
三、投标人须登录电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-06-23 09:16,投标截止及开标时间:2025-06-24 09:16,投标人应于投标截止时间前在电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:采购管理部
七、有意者可与曹江磊联系,业务联系电话:电话:13455915617 邮箱:caojianglei@kingenta.com 。
采购管理部
2025-06-22 09:17
附件清单:
明细表.xls
附件:
编码
名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
提报部门
材质
备注
提报人
2041400004949
轮胎
1100-20
条
6
13%
2025-06-10
机修车间
原厂配件
车辆维修
蒙正祥
2041400006119
冷凝总成(带风机压力开关24V)
图号;CK4A0900H1 料号;269902536徐工LW500FV-GIV
个
2
13%
徐工
2025-06-10
机修车间
原厂配件
车辆维修
蒙正祥
2041400002390
933道依茨起动机
4130001966
个
2
13%
山东临工
2025-06-10
机修车间
原厂配件
车辆维修
蒙正祥
2041400003855
飞轮壳
CPC30HB-G2杭叉CPC30HB-G2
个
2
13%
杭叉
2025-06-10
机修车间
原厂配件
车辆维修
蒙正祥
2041400003941
叉车水箱
A30CPCD30-A30
个
3
13%
杭叉
2025-06-10
机修车间
原厂配件
车辆维修
蒙正祥
2041400003856
离合器壳
CPC30HB-G2杭叉CPC30HB-G2
个
2
13%
杭叉
2025-06-10
机修车间
原厂配件
车辆维修
蒙正祥
2041503000011
锂基润滑脂
15kg/桶3#
桶
50
13%
2025-06-10
机修车间
原厂配件
车辆维修
蒙正祥
2041400002419
内胎
11.00-20
个
3
13%
2025-06-10
机修车间
原厂配件
车辆维修
蒙正祥
2041504000008
抗磨液压油
16kg/桶46#
桶
50
13%
2025-06-10
机修车间
原厂配件
车辆维修
蒙正祥
2040203000468
机架刀片(盒)
16TR AG60 KT1505
盒
1
13%
2025-05-30
机修车间
原厂配件
车辆维修
蒙正祥
2041400004194
叉车发电机
杭叉A30叉车
台
10
13%
杭叉
2025-05-20
机修车间
原厂配件
车辆维修
蒙正祥
2041400005999
变矩器输入板
杭叉A30
个
5
13%
杭叉
2025-05-20
机修车间
原厂配件
车辆维修
蒙正祥
2041400004193
叉车后轮轮辋
杭叉A30叉车
个
10
13%
杭叉
2025-05-20
机修车间
原厂配件
车辆维修
蒙正祥
2041400006054
前传动轴总成
800366680徐工XC975
根
1
13%
徐工
2025-05-10
机修车间
原厂配件
补徐工计划
蒙正祥
2041400006061
后传动轴总成
251805364徐工LW500FV-GIV
根
1
13%
徐工
2025-05-10
机修车间
原厂配件
补徐工计划
蒙正祥