四川防喷器组及控制装置 钻井防喷器附件 防喷器控制装置招标公告(四川宏华石油设备有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-06-23 10:48:12
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
印尼修井机项目防喷器组及控制装置等采购
采购项目编号
DEC2120X202507295
采购单位
四川宏华石油设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-06-23 10:48:12
报价截止时间
2025-06-25 10:48:11
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
王经理 15284061696
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
096538
钻井防喷器附件
防喷器控制装置;FKQ640/340-5;HH-FBK-01-007
1
EA
096538
钻井防喷器附件
防喷器控制装置;FKQ640/340-5;HH-FBK-01-007
1
EA
096538
钻井防喷器附件
防喷器控制装置;FKQ640/340-5;HH-FBK-01-007
1
EA
096538
钻井防喷器附件
防喷器控制装置;FKQ640/340-5;HH-FBK-01-007
1
EA
096536
钻井防喷器
防喷器组;F35-21;HH-BOP-01-014
1
EA
096536
钻井防喷器
防喷器组;F35-21;HH-BOP-01-014
1
EA
096536
钻井防喷器
防喷器组;F35-21;HH-BOP-01-014
1
EA
096536
钻井防喷器
防喷器组;F35-21;HH-BOP-01-014
1
EA
096538
钻井防喷器附件
气动试压装置;HH-SYB-01-002;5000psi
1
EA
096538
钻井防喷器附件
气动试压装置;HH-SYB-01-002;5000psi
1
EA
096538
钻井防喷器附件
气动试压装置;HH-SYB-01-002;5000psi
1
EA
096538
钻井防喷器附件
气动试压装置;HH-SYB-01-002;5000psi
1
EA