江苏省宣传系列短视频拍摄服务招标公告(江苏省对口支援新疆伊犁哈萨克自治州前方指挥部2025)
关于江苏援伊宣传“援疆医生讲科普”系列短视频拍摄服务项目单一来源采购公示
. 项目编号: XZP2025062300277
. 项目名称: 关于江苏援伊宣传“援疆医生讲科普”系列短视频拍摄服务项目
. 建设单位:江苏省对口支援新疆伊犁哈萨克自治州前方指挥部
招标条件
关于江苏援伊宣传“援疆医生讲科普”系列短视频拍摄服务项目(招标项目编号:/),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为:自筹资金:62万元,招标人为;江苏省对口支援新疆伊犁哈萨克自治州前方指挥部,本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标`)
项目概况和招标范围
规模
拟采购江苏援伊宣传服务,包含拍摄“援疆医生讲科普”系列短视频等内容。
范围
关于江苏援伊宣传“援疆医生讲科普”系列短视频拍摄服务项目;
投标人资格要求
详见公告`)
招标文件的获取
获取时间
2025-07-01 08:30:00 至 2025-07-02 17:30:00
获取方式
详见公告
投标文件的递交
递交截止时间
2025-07-04 09:30:00
递交方式
详见公告
开标时间及地点
开标时间
2025-07-04 09:30:00
开标地点
南京市秦淮区中山南路371号6楼607会议室
其他
notice_content
监督部门
`)
联系方式
招标人:
江苏省对口支援新疆伊犁哈萨克自治州前方指挥部
地址:
伊宁市解放路1号
联系人:
李老师
电话:
0999-8099501
电子邮件:
招标代理:
中通服咨询设计研究院有限公司
地址:
横溪江东街58号
联系人:
陈沭
电话:
13913913997
电子邮件:
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF
关于江苏援伊宣传“援疆医生讲科普”系列短视频拍摄服务项目单一来源采购公示(招标编号:/)项目所在地区:江苏省一、招标条件本关于江苏援伊宣传“援疆医生讲科普”系列短视频拍摄服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金:62万元,招标人为江苏省对口支援新疆伊犁哈萨克自治州前方指挥部。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:拟采购江苏援伊宣传服务,包含拍摄“援疆医生讲科普”系列短视频等内容。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:关于江苏援伊宣传“援疆医生讲科普”系列短视频拍摄服务项目三、投标人资格要求关于江苏援伊宣传“援疆医生讲科普”系列短视频拍摄服务项目:详见公告本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025-07-0108:30到2025-07-0217:30获取方式:详见公告五、投标文件的递交递交截止时间:2025-07-0409:30递交方式:详见公告六、开标时间及地点开标时间:2025-07-0409:30开标地点:南京市秦淮区中山南路371号6楼607会议室七、其他一、项目信息采购人:江苏省对口支援新疆伊犁哈萨克自治州前方指挥部项目名称:关于江苏援伊宣传“援疆医生讲科普”系列短视频拍摄服务项目拟采购的货物或服务的说明:拟采购江苏援伊宣传服务,包含拍摄“援疆医生讲科普”系列短视频等内容。拟采购的货物或服务的预算金额:62万元采用单一来源采购方式的原因及说明:江苏省广播电视总台是江苏省省属主流媒体,覆盖面广、影响力大、传播力强,具有其他媒体不能具备的主流媒体宣传优势。江苏长江传媒有限责任公司为省电视台委托全权且唯一负责“我苏网”、“我苏客户端”等内容机构的节目制作、产品运营、广告经营等相关业务。综上所述:该项目符合中华人民共和国政府采购法第三十一条第(一)款有关规定,为确保项目顺利实施,该项目建议采用单一来源方式采购,由江苏长江传媒有限责任公司为供应商。二、拟定供应商信息名称:江苏长江传媒有限责任公司地址:南京市北京东路4号三、公示期限2025年6月24日至2025年6月30日四、其他补充事宜:五、联系方式1.采购人联系人:李老师联系地址:伊宁市解放路1号联系电话:0999-80995012.采购代理机构联系人:陈沭联系地址:南京市建邺区楠溪江东街58号联系电话:13913913997八、监督部门本招标项目的监督部门为。九、联系方式招标人:江苏省对口支援新疆伊犁哈萨克自治州前方指挥部地址:伊宁市解放路1号联系人:李老师电话:0999-8099501电子邮件:/招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司地址:横溪江东街58号联系人:陈沭电话:13913913997电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:职称:高级分工作单位:3o项目信息目秋,生干江苏援伊传援疆医生讲科首系列短视频拍摄服务项目供应商名称:江苏长江传媒有限责任公司专业人员论证意见弋23气文2神的不有下电.名2w81用2修号物,2e/Y3WC专业人员签字日期202年月23日单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:王辉职称:经工作单位:南京招粲闲项目信息项目名称:关于江苏援伊宣传“援疆医生讲科晋”系列短视频拍摄服务项目供应商名称:江苏长江传媒有限责任公司专业人员论证意见机9相关文件特绅,江苏电总台我网是江苏有对援的疆伊犁州前方增晖部唯-可实现途栓。直广电总台全林投机2中江保有质在司明2公司,全权且吸一负责”2授伊堂任”接肝区生供兽”列短现频拍掇服务项目、札后《本人民共和国政条的法之1十办希的款规,建议本项目外用单一来源的方过行和响,专业人员签字日期202年6月23单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:装刚职称:高2工作单位:江苏员百和技有限公司项目信息项目名称:关于江苏援伊宣传“援疆医生讲科普”系列短视频拍摄服务项目供应商名称:江苏长江传媒有限责任公司专业人员论证意见根据相关件精神,江苏有对25新疆任型州而万拍与江苏有我苏网合作,为“江劳才差疆保果”公众兵提供技枝持和安之防,m兄.8,灸加了2由1择1公我苏网会作,拍摄15集疆先关“利短规步,并对重点B于r507、一,,1代2本公12女广mn主江苏长12传女茶有更七以甘公公司,口一员责其所属内网此3以常一来源采购形式,与记书长2传媒有限责化公司空定合同,专业人员签字刚日期202年6月23